Michael Jackson Fan-Club Ukraine

Объявление

С 8 апреля 2009 года форум находится в тестовом режиме и доступен только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся и будь, как сказал бы Майкл, on the line! ;)
THE KING IS BACK!!! Дорогие Друзья! У нас есть 10 концертов, которые пройдут в июле этого года на O2 Arena в Лондоне! И, как выяснилось позднее- еще 40! Эта тема активно обсуждается на форуме! Подключайтесь и Вы! Возможно нам удастся осуществить мечту каждого из нас - быть рядом с Великим Бессменным Королем Рок, Поп и Соул, Майклом Джексоном! Дай Бог нам быть там....We'll be there! THIS IS IT!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьба

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть небольшая просьба ко всем участникам нашего форума.
Т.к. все знаю и пользуются функцией смены дизайна нашего форума, то я хочу попросить всех и каждого по возможности скинуть сюда самый полный список дизайнов, которые вам наиболее всего нравится, и которые бы вы хотели что бы видели наши гости.
Именно с ваших стилей будет начинаться базовая разработка заголовка форума и пр.
А так как мы часто меняем дизайн форума, то чем больше и интереснее будут ваши дизайны тем думаю будет проще нам определяться со сменой дизайна)

+1

2

Нужно убрать черноту, которая не даёт видеть нумерацию страниц!

0

3

стиль Gold Brown.
Больше лопатить темы в слепую отказываюсь на отрез.
Ваш список любимых тем и только потом какие либо изменения.
Реально трудно ориентироваться толкаясь только от своих вкусов.
Выкладывайте списки - трудно.
И кстати не забываем что мы можем для себя менять стиль хоть по сто раз на день, а стиль для гостей это отдельная настройка форума, которую меняет только администрация.
Это для справки)

0

4

Devil47h написал(а):

стиль Gold Brown.

Красотень!!!!! Просто там столько тем в настройках, что поневоле испугаешься... Теперь - порядок!!! Спасибо!!!

0