Michael Jackson Fan-Club Ukraine

Объявление

С 8 апреля 2009 года форум находится в тестовом режиме и доступен только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся и будь, как сказал бы Майкл, on the line! ;)
THE KING IS BACK!!! Дорогие Друзья! У нас есть 10 концертов, которые пройдут в июле этого года на O2 Arena в Лондоне! И, как выяснилось позднее- еще 40! Эта тема активно обсуждается на форуме! Подключайтесь и Вы! Возможно нам удастся осуществить мечту каждого из нас - быть рядом с Великим Бессменным Королем Рок, Поп и Соул, Майклом Джексоном! Дай Бог нам быть там....We'll be there! THIS IS IT!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Ukraine » Поговорим о форуме » ГОЛОСОВАНИЕ: стиль нашего форума.


ГОЛОСОВАНИЕ: стиль нашего форума.

Сообщений 1 страница 20 из 38

Опрос

Новый стиль нашего форума. Какой больше нравится?
Decor

28% - 2
Newspaper

42% - 3
Season

28% - 2
Голосов: 7

1

Итак, совместными силами наших администраторов была перелопачена вся коллекция скинов для нашего форума.
В процессе было много вариантов и мнений и в конце-концов выделилось три стиля.
1 - Decor
http://s48.radikal.ru/i122/0812/5a/dc17ff147beft.jpg
2- Newspaper
http://i041.radikal.ru/0812/73/b23662c6f733t.jpg
3- Season
http://s50.radikal.ru/i129/0812/de/e799e39dc5a3t.jpg

Посмотреть данные скины вы можете у себя в Профиле- Отображение -  выбираем нужный скин - отправить)Итак, Голосование объявляется ОТКРЫТЫМ!

0

2

Чесно говоря мне нравится больше всего БЕЛЫЙ ТОН , потому что темные гробницу и напоминают....

Я бы проголосовала за середину, но газеты пугают,,...вспоминаю о плохих новостях...
Но так как каждый сам выбирает, для гостей не принципиально, потому я за третий проголосовала что тоже примерно светлый...желто голубой....

А у меня стоит Mybb Vision

0

3

Мне все бе, но голосую за Газетный по одной причине: вчера до 4-х часов просматривала все темы, нашла только две, но по своему вкусу, для общей не годится. ВаАпще ужас, всё одинаковое, смотреть не на что, но есть чего испугаться. А Газета нейтрально-белая, не раздражает, читать легко - глаза не портит, фото не сливается с фоном - и ширина оптимальна, а Декор по мне какой-то однотонно-серый, хотя узор понра; Сезон васче мне непонятный, закозюлинки голубенькия...

0

4

Вел в одном я с тобой согласна - по душе что-то другое, но оно не подходит для Гостей. Поэтому я тоже больше склоняюсь к газетному стилю, хотя итак сомневаюсь оно ли это?
Впринципе я настолько привыкла к нашему что и эти-то кажутся не оч., но думаю что теперь мы не будем "пугать" гостей)

Для себя я вообще ставлю Икс бокс или стиль вуду

0

5

Arzagon написал(а):

сомневаюсь оно ли это?

Да не оно!.. Ну и фиг с ним, из того, что есть, мы ни фига не выберем даже отдалённо стоящего, а главное здесь - гостей не подгружать. Знач хай-нехай стоит чёнить весёлое. Пущай бы нейтральная газета валялась на главную...

0

6

Velaskes написал(а):

Пущай бы нейтральная газета валялась на главную...

и то правда.
Гланвое привлечь - тем более если народ раздуплится что для себя мона ставить какой хошь скин то думаю многое упроститься.

0

7

Ну, лучше всё равно не найдём, чтоб всю разнообразную публику устроило, ведь не все цветуёчки любят (эт мы с тобой =)), а белый он и Африке белый... я так думаю...

0

8

Velaskes написал(а):

белый он и Африке белый

в том и вся фишка!
приходится делать ставку либо на неординарность, либо на нейтральность=\
Жаль тока с первым пока что прблемки

0

9

Arzagon написал(а):

с первым

С каким?..

0

10

Arzagon написал(а):

неординарность,

с ней проблемы=\

0

11

Тогда надо самим... выход только один. Вот, блин, чтож я нихрена не умею!...

0

12

Velaskes да ладно) сначала со стандартным разберемся, а потом уже и булем мудрить со всем остальным вволю)

0

13

Без коментариев))))

0

14

Если честно, мне не один из 3-х не нравиться. Но я проголосовала за Season. Самый веселенький)))

0

15

Вообще, если по чесноку мне тоже ни один....)) эх.

0

16

Согласна, что-то неочень варианты...Искала что-то с блестками красное или черное чтоб подходило к заглавию, но не было темным или сильно ярким, остановилась на этом - Mybb Personal

0

17

ребятки вы только помните что в первую очередь мы выбираем дизайн для Гостей, что бы наш форум им приглянулся, мы-то можем менять стили и так.

0

18

Devil47h написал(а):

ребятки вы только помните что в первую очередь мы выбираем дизайн для Гостей, что бы наш форум им приглянулся, мы-то можем менять стили и так.

Точно, точно. Что-то я об этом позабыла)))))) Ведь для себя я могу выбрать любое оформление))

0

19

Ребяята, Гостевая сейчас такая красивая стала, я абалдела!

0

20

Дьявольская твоя душа, а ну признавайся: что за тема у нас?!!! Мне очень нра! Мошт и себе бы поставила вместо вижина...

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Ukraine » Поговорим о форуме » ГОЛОСОВАНИЕ: стиль нашего форума.