Michael Jackson Fan-Club Ukraine

Объявление

С 8 апреля 2009 года форум находится в тестовом режиме и доступен только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся и будь, как сказал бы Майкл, on the line! ;)
THE KING IS BACK!!! Дорогие Друзья! У нас есть 10 концертов, которые пройдут в июле этого года на O2 Arena в Лондоне! И, как выяснилось позднее- еще 40! Эта тема активно обсуждается на форуме! Подключайтесь и Вы! Возможно нам удастся осуществить мечту каждого из нас - быть рядом с Великим Бессменным Королем Рок, Поп и Соул, Майклом Джексоном! Дай Бог нам быть там....We'll be there! THIS IS IT!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Ukraine » Поговорим о форуме » КниГа ЗаПиСей


КниГа ЗаПиСей

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

Итак! КниГа ЗаПиСей - своего рода Дневник - своего рода книга посещений )))
После оригинальной записи Насти,
    "NASTYA: 11:59....на форуме никого нет...сижу скучаю....надо чтото делать.....Конец записи." мне пришла в голову эта тема  :rofl: Часто заходишь, уходишь без ответов,никто незамечает, иногда мысли какие тоже  во время чего то бывают...и т.д.

Флудить и разговаривать на прямую строго запрещается!.  это придает оригинальность. Незабывайте , это книга, мы не видим и не слышим друг друга, лишь заходим в нее по отдельности  :rofl: 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КНИГУ ЗАПИСЕЙ

http://i050.radikal.ru/0804/87/a5dba990f358.jpg


27 СЕНТЯБРЬ / 2008 ГОД /21:18:32 /

КНИГА ОТКРЫВАЕТСЯ:

0

2

21:19 .Открыла только что новую тему - Книга Записей, надеюсь всем понравиться. :unsure:  Конец.

0

3

Забежала ненадолго , вижу девочек, хотелось бы посидеть с ними, но надо уходить,((( вечером вернусь обязательно.Какой  сегодня солнечный день ))))

0

4

Воскресенье... Как я не люблю этот день недели, и вообще выходные, вместе с праздниками! И как только люди находят удовольствие в ничегонеделании, а попросту, в безделье, называя это отдыхом от трудовой недели? Или это я сумасшедшая? Неплохая мысль. Может, мне нужна сумасшедшая жизнь?..  Над этим стоит подумать... Тем более, что сегодня воскресенье, выходной, и можно вполне официально ни черта не делать.
А за окном греет солнце, ветер шуршит ещё зелёной листвой, по улице иногда медленно проходят люди, изредко появляются машины. Меня зовут в гости. А может, плюнуть на всё? Ведь сегодня ещё воскресенье...

0

5

Завтра опять на работу. Так не хочу! Я сижу одна, все в отпуске. Угнетает не работа, а именно одиночество! Я люблю быть одна, но не 9 часов в день и 5 дней в неделю!

0

6

9:11... У меня шок... Конец записи...

0

7

13:22. Забежала домой по-обедедать. Решила - дай зайду на форум, совмещу приятное с полезным. А то сижу одна весь день, скоро выть начну))))

0

8

12:35.
Открыла глаза... Сделали укол. Кажется, немного легче...
Пошла работать. В голове шум...

0

9

23:07
Пора бы уже и спать лечь, ведь утром опять не встану, но ноги никак не идут в кравать! а руки не могу оторвать от клавиатуры))) Всё, ещё 10 минут - и баиньки!

0

10

Ах, вот, чего Coma грустила....чтоб это последнее несчастье в твоей жизни было!

0

11

20:33 - вторник, 30.09.2008 года.

Привет, дневник! Сегодня вот о чём думалось: интересно, у всех ли было как у меня? Когда я поняла, что люблю Майкла, мне казалось, что он принадлежит только мне, что когда-нибудь мы будем вместе. Было это давно - 13 лет назад и длилось это года 1,5-2. А потом, вдруг, резко, в один день я поняла, что Майкл принадлежит всем и .... никому!  :pained:  И стало плохо, плохо..... И ведь время от времени такие мысли опять повторяются....
Прости дневник, надо было хоть кому-то рассказать.

До завтра, дневничёк)))

0

12

15:55 ...ну вот опять...я одна....как жить дальше?

пысы: Ув.дневник Нэнси,если не возражаешь я поговорю с тобой.
Помимо моих частых деприсняков,связанных с плохим настроением или какими-нибудь разочарованиями,случается и такое о чем в тебе написала Нэнси.Наверное,чем чаще думаю о Майкле,после просмотра этого форума,тем чаще мне в конце концов становится грустно,что я возможно никогда не познакомлюсь с таким удивительным и талантливым и красивым во всех пониманиях человеком.
Поэтому разделяю чувства Ненси,вложенные в тебя,дневник.
А сегодня мне очень хочется поехать путешевствовать на легке.Просто взять кого-нибудь в товарищи,чтоб не страшно было и рвануть куда глаза глядят....было бы здорово.....но попутчика,такого бесстрашного как я, я  еще не нашла....16:05 время идти на учебу...надеюсь хоть там отвлекусь от своих мыслей о мечтах...

спасибо,что разрешил позахламлять тебя.(дневник)

0

13

За окном моросит мелкий осенний дождь. Почему-то я очень люблю дождь. Эта казалось бы на первый взгляд мрачная погода даёт мне какое-то особенное чувство внутреннего комфорта, спокойствия и защищённости. И никогда не навевает на меня депрессивное или грустное настроение. Напротив, как будто отпадает всё лишнее, утихают бури в душе. Иногда так хочется помолчать. Просто помолчать и послушать себя, свой внутренний голос. Чтобы не звонил телефон, чтобы испарился интерес к тебе окружающих, чтобы хоть на время о тебе забыли многочисленные и вездесущие знакомые. Нужно совсем немного времени - всего несколько часов. Это какое-то необъяснимое состояние душевного кайфа, которое каким-то образом даёт почву для вдохновения. А оно мне сейчас так необходимо.

0

14

20:04. 01.10.2008 года.
Привет, дневник! Вот и ещё один день долой. Не могу дождаться выходных, очень хочу куда-нибудь съездить, расслабиться. А самое лучшее расслабление для меня - это поход по магазинам. Решено - в субботу поеду в торговый центр, обновлю гардероб))))) Пока, пока, дорогой дневник!

0

15

Кажется, я возвращаюсь к жизни. Конец записи.

0

16

Кажется форумчане оживают http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_518.gif. Конец записи.  :rofl:

0

17

"С добрым утречком!" называется!.. Легла спать сегодня в четыре, встала в 9:20. Ваще... Никуда не годится так просыпать, чувствую себя разбуженной мухой, даже в глазах пятна прыгают. Ничего, две чашки кофе и пару сигарет, и я буду в норме. Нужно продолжать учёбу. Ну, Каменская, добро пожаловать в рабочее утро! Пошла будить себя кофе...

0

18

14:03, 05.10.2008 года.

Привет, дневник! Извини, что давно не была.
Зашла на форму - и никого)))

Вчера свозила дочку в кино (или она меня свозила, сама не пойму  :) ), смотрели мультфильм "Звёздные войны. Атака клонов". Перед просмотром я думала, что мне не понравиться мультик, но я ошибалась! Такой интересный мультфильм, что я теперь задумалась - а не помотреть ли мне оригинал?))))

Пока!

0

19

Сижу одна, половина седьмого утра....Почему рассвет никак не настает? ....побыстрей бы....

Отредактировано coma (2009-03-15 00:04:45)

0

20

Спасибо Богу, что посылает мне ангелов среди людей. Конец записи.

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Ukraine » Поговорим о форуме » КниГа ЗаПиСей