Michael Jackson Fan-Club Ukraine

Объявление

С 8 апреля 2009 года форум находится в тестовом режиме и доступен только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся и будь, как сказал бы Майкл, on the line! ;)
THE KING IS BACK!!! Дорогие Друзья! У нас есть 10 концертов, которые пройдут в июле этого года на O2 Arena в Лондоне! И, как выяснилось позднее- еще 40! Эта тема активно обсуждается на форуме! Подключайтесь и Вы! Возможно нам удастся осуществить мечту каждого из нас - быть рядом с Великим Бессменным Королем Рок, Поп и Соул, Майклом Джексоном! Дай Бог нам быть там....We'll be there! THIS IS IT!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Ukraine » Участникам форума и новичкам » Обьявления и Советы Администрации.


Обьявления и Советы Администрации.

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Для удобства каждого форумчанина, имеется функция в Профиле, Отображение, изменение дизайна форум "под себя". При этом дизайн меняется Только для вас, все остальные пользователи форума видят стандартную форму, которую в скором времени мы может быть скоро поменяем)
От себя могу посоветовать дизайн Висты и  Dark Villet ;)

0

2

Самым простейшим путем формирования побписи в профиле, является написание сообщение в окне "Быстрого Ответа" и потом последующее копирование получившегося, в настройки к себе в профиль.
Просто и еффективно)
Если же вы хотите вставить рисунок из Инета, то следует вставить [img*]/////[/img*]
1) вместо /// вставляем ссылку на рисунок.
2)*** -убираем.

0

3

10. 06. был полностью сменен дизайн форума.
Надеюсь, что это облик понравится всем, и что он буде на ближайшее время окончательным.
Все  Мнения - Предложения - За/Против в Личку админа, т.е.  ко мне)

0

4

25.08 установлена более обширная коллекция смайликов, которые будут постепенно пополняться.
Для того что что бы воспользорваться одним из смайлов надо:
1) перенести понравившийся смайл в поле ответа(или же просто скопировать его ссылку)
2)[img*]http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/victory.gif[/img*]  - должен получится следущий код.
3) убираем звездочки и жмем "отправить".

Примечание: на данный момент наша система при перетаскивании смайлов автоматически выдает две ссылки смайла. Лишнюю вторую ссылку следует стереть.

0

5

Большая прозьба, человек кто зарегестрировался под ником LaToya80,постучитесь в личку к админу (мне или Devil47h)

0

6

Внимание!

Привет всем  :)

Вчера была убрана тема "ФОТКИ"  по причине того что в теме находилась в ней разная каша фоток разных ЭР. Так как со временем появились отдельные темы ЭР ,начала происходить путаница, Тема фоток не имела никакой конкретной специализации, как "Костюмы или женщины..." потому происходила путаница. Ты вдруг видишь Триллер фотка выставлена то там, а потом другая в теме ТРиллер ЭРЫ.
По этой причине полностю убралась всего лишь ОДНА, ОДНА ТЕМА. остальные все на месте и ничего не тронуто.
НО!!!! :)  чтоб труды народа не пропадали которые заливали в той теме "Фоток" столько фотографий, я решила уделить немало времени, и ПЕРЕНЕСТИ  ссылки фоток по пренадлежащим ЭРАМ.  ПЕРЕНЕСТИ ПОСТЫ ЦЕЛЬНО БЫЛО НЕВОЗМОЖНО ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ФОРУМЧАНЕ  В ОДНОМ ПОСТУ СТАВИЛИ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ФОТОК РАЗНЫХ ЭР безразборно.

Все "ссылки фоток" были обьеденены и  распредены  по эрам , и после этого выставлены в нужной эре. Естественно как последнии посты вышли.

Возможно это спутало форумчан, и так как вдруг много новых постов в конце каждой ЭРЫ появилось,и  им тяжело было переварить  :rofl: четыре слова красными буквами что "эти фотки перенесены из старой темы "Фоток"   :rofl: и лень было  немного раньше страницы посмотреть и увидеть что все в теме так же кроме новых постов,  :rofl:   И так как некоторые особенно обидчевые, я перенаправила всех  ссылки фоток на первые страницы эр , в  посты к ДЖЕССИ.
сразу кучей к Джесси,и  ничего страшного если ей попались другие, даже мои  :)  НО Я НЕ СОБИРАЮСЬ ПЛАКАТЬСЯ И  ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ ДЕТСКИМ САДОМ ИЗЗА НЕСКОЛЬКИХ ФОТОК и изза одной стертой темы.   Точно так же надеюсь и небудите вы опускаться до такого.Вы понимаете что речь о том чтоб просто куда то деть эти фотки, чтоб они просто так не ушли с темой.  :)  так что Давайте оставим этот ДЕТСКИЙ САД позади   ;)

Дальше, имейте ко мне хоть какое то уважение  :pained: столько времени тратишь, а тут .... :(

+1

7

coma Я буду так сильно скучать по той теме "Фотки".Сколько прекрасного времени мы там провели,сколько эмоций мы там пережили...эх..были времена...
:rolleyes:

0

8

Настюшь, у тебя вперчатления от всех тем, потому что мы во всех фотках сидим, от одной только темы "фоток" не много было  ;) те же впечатления и разговоры будут так же как и были всегда во всех  ;) ттолько фотки не туда а в свои эры продолжать ставиться , чтоб путаницы небыло.
так легче в поисках и распределении  ;)

0

9

Можно сосздать тему "любимый фотки" или что-то в этом роде)))) Я согластна, что тема "Фотки" была немного бестолковой. Мы кидали туда всё подряд))))

coma, чмок-чмок-чмок!!!!  :)

+1

10

Нэнси написал(а):

coma, чмок-чмок-чмок!!!!

поймала  :rofl:  :love:

Нэнси написал(а):

Я согластна, что тема "Фотки" была немного бестолковой. Мы кидали туда всё подряд))))

ну конечно, там уже тааакая путаница шла, и хлам и флуд и вотки и непонятно что, и это создавало еще путаницу с конкретными разговорами в Эрах , что уже мозга за мозгу заходила  %-)

Нэнси написал(а):

Можно сосздать тему "любимый фотки" или что-то в этом роде))))

это тоже самое, та тема и была непонятно что , и все начнут просто кидать все что нравиться, лучше уже тогда в Эры кидают...Зато как приятно заходить в тему конкретной эры и видеть все там в порядке  :)

А обсуждать и приписывать что это любимая. или какой он потный в них же самих уже можно   :rofl:

Я думаю можно создать тему с вниманием на "Частей тела  или лица" если такие некуда будет девать, а хочеться обсудить руки ноги или что то ще  :rofl:

0

11

coma написал(а):

Я думаю можно создать тему с вниманием на "Частей тела  или лица" если такие некуда будет девать, а хочеться обсудить руки ноги или что то ще

Боюсь нас тогда опять понесёт в сторону))) А прикольно - "Части тела Майкла" или "Расчлени Майкла" :rofl:

0

12

Нэнси написал(а):

Боюсь нас тогда опять понесёт в сторону)))

Ahaaaaaaa , вот и раскусила  :rofl: Значит в теме "фоток можно было прятаться за кучей и пообсуждать  :rofl: , да и подкинуть пару  :rofl: , а тут в открытую страааааашнооо  :rofl:

хи хииии.... Нэнси , убила  :rofl:

0

13

Кома, я извиняюсь за оффтоп, но нельзя было несколько повежливее с высказываниями "лень было", "детский сад", "тяжело переварить четыре слова" и прочим? Если уж говорить об уважении, то этот пост весьма "уважительный". Не хочу ни с кем ругаться, но это ты скорее не поняла, о чём шла речь. А наезжать на Джесси только потому, что она чувствительный человек, по-моему уже черезчур. Извините, что резко, я просто высказала своё скромное мнение. Надеюсь, никто отвечать не станет.

+1

14

Не хотела я я рычать, но вижу прийдется, так если уж кого и обижу то уж извольте..

А НУ-КА ША!!!!!!!!
Что за базар?! Форум немного почистился, местами изменился, что-то переместилось, что-то удалилось. Что-то, Но не многое!
Хочу вам заметить ребят, да благодаря этим  сообщениям вы строили свои отношения, завязывали знакомства и под., но признайтесь чесно флуда на нашем форуме тоже не мало и нередко он мешает ориентироваться при поиске чего-либо, а  иногда и траффик жрет нещадно. А не у всех безлимитка. именно из-за этих соображений я и убрала картинки из форумов. Скоро я и главную вывеску подредактирую, было б только время. Но я не об этом хотела сказать...
Данные реформы на самом деле мелочны, по сравнению  с  ценностью ваших отношений. Так неужели вы испортите их только из-за того что кто-то убрал несколько не особо ценных сообщений??? Я надеюсь что вы гораздо мудрее будете себя вести и не станете грызться на пустом месте.
Надеюсь вы меня поняли правильно.
С уважением Ваш Дьявол.

+1

15

Devil47h, разреши ещё разок пофлудить:

Devil47h написал(а):

А НУ-КА ША!!!!!!!!

Ого!))) Круто, настоящий дьвол! Девочки, любимые мои - давайте жить мирно, а?  :'(

0

16

Завтра будет новый день!

+1

17

Velaskes написал(а):

Кома, я извиняюсь за оффтоп, но нельзя было несколько повежливее с высказываниями "лень было", "детский сад", "тяжело переварить четыре слова" и прочим? .

Velaskes  :) дорогая, я и так слишком мягко ответила и с со смайлами , чтоб не в критику, а просто в примирение за обиду  :pained: на твои посты : "Несколько непродуманное действие." "Все посты смещены, эры перепутаны." "А просто тупо посты переместить нельзя?"  )...

Но ради тебя, я  могу быть еще мягче http://forum.oszone.net/images/smilies/new/kiss.gif

Люблю , ЦАЛУЮ  http://forum.oszone.net/images/smilies/new/kiss.gif

Nastya написал(а):

Завтра будет новый день!

Настя  :rofl: Убила  :rofl:  Тщательно стараеться исправить ситуацию  :rofl:

Золотой плюсик http://forum.oszone.net/images/smilies/new/kiss.gif

И всем плюсы  , молодцы http://forum.oszone.net/images/smilies/new/good.gif http://forum.oszone.net/images/smilies/new/kiss.gif

0

18

Оффтоп.
Хоть мёдом намажь, отношение понятно.

0

19

Внимание! Прошу не кидать в меня тапками,но я все таки напишу! Вообщем,предлогаю альтернативу удаленной темы "ФОТО"....Может создадим тему "New эра"....в ней мы будем кидать только фотки ,которые не относятся к остальным эрам,тоесть,если последней была Invinsible эра,то в Новой эре могут будут фотки с изображением Майкла на сегодняшний день,всё что было после Invinsible эры....ну вообщем как то так :rolleyes:

0

20

Nastya, по-моему такая тема уже есть. Надо глянуть.

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Ukraine » Участникам форума и новичкам » Обьявления и Советы Администрации.