Michael Jackson Fan-Club Ukraine

Объявление

С 8 апреля 2009 года форум находится в тестовом режиме и доступен только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся и будь, как сказал бы Майкл, on the line! ;)
THE KING IS BACK!!! Дорогие Друзья! У нас есть 10 концертов, которые пройдут в июле этого года на O2 Arena в Лондоне! И, как выяснилось позднее- еще 40! Эта тема активно обсуждается на форуме! Подключайтесь и Вы! Возможно нам удастся осуществить мечту каждого из нас - быть рядом с Великим Бессменным Королем Рок, Поп и Соул, Майклом Джексоном! Дай Бог нам быть там....We'll be there! THIS IS IT!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Ukraine » PR-кабинет » Пиар в других блог-системах


Пиар в других блог-системах

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как уже принято за правило, что бы о тебе узнали как можно лучше надо брать не только качеством, но и количеством.
А посему распространение одного сайта на несколько блог-систем сейчас особенно востребовано.
В принципе на http://www.liveinternet.ru/community/demon_opera/ - уже есть один наш Рупор.
Но на этом конечно останавливаться глупо.
Посему предлагаю скидывать сюда ссылки по всяким блог-системам где мы можем засветиться, завести от своего имени блог и соответсвенно привлечь сюда больше людей.

Одними из первых в руки просятсяДиари.Ру и В контакте.
Если в Диари.Ру я обязуюсь сама поработать, то С контактом честно говоря не знаю как совладать, т.к. не могу понять как там можно завести собственную группу.
Дальше если идти по списку просится на покорение ЛЖ.
И конечно гиганты морей и океанов - My space и facebook.
Опять же с последним(My space) проблематичный вариант, т.к. я человек учивший немецкий язык, а следовательно на английском не сильно разговаривающий.
И конечно же как можно без - mail.ru и rambler.ru
Пока что это самые большие гиганты на которых как мне кажется нам стоило бы нацелится. Но суть дела такова, что:

На нашем форуме есть вещи которые не следует показывать людям не подготовленным или же просто говоря Лишним. Говоря простым языком - стоит всегда помнить про авторское право и под. Истекая из этого я бы хотела попросить модераторов внимательно пересмотреть отделы нашего форума, и по возможности на их усмотрение, что не стоит демонстрировать всем - скрыть это от чужих глаз. Это первое что я хотела сказать.
Так как я конечно не смогу все это проделать в одиночку, и результат будет плачевным, то желательно что бы каждый(по мере возможности) смог взять под свое крыло по одному из наших промоушен блогов.
К примеру я занимаюсь дайрами, лиру и ЛЖ, кто-то контактом, кто-то май спейсом.
Это к примеру.
Думаю почему я делаю такое предложения распределения сил итак понятно, т.к. по одиночке мы не вытянем все, но если будем работать сообща и сложенно, четко, то многое может получится.
Сейчас мне просто надо знать ваше мнение насчет этого, кто уже может взяться за какую-то из этих сетей, кто хорошо знает английский и  может заниматься с иностранными источниками. А кто-то может знает еще какие-нибудь интересные места где нам стоило бы засветиться.
В общем жду ваших предложений и предположений.

0

2

Devil47h написал(а):

то С контактом честно говоря не знаю как совладать, т.к. не могу понять как там можно завести собственную группу.

Тусь, ты хочешь сделать группу в Контакте? Давай попробуем)) Какие там сложности?  :unsure:

0

3

Нэнси так в том-то и трудность, что понимаешь, я никак не могу найти зацепку Как создать группу в контакте О_о

Чуть позже:
Не поверишь, но я только что наконец-то раздуплилась.
Вот все время так пока не спрошу у кого-нибудь, до тех пор сама не догадаюсь)
Все ребятки ждите Появления Нашей группы в Контакте и приглашений)))
Я уже работаю над этим.

0

4

Нэнси написал(а):

Тусь, ты хочешь сделать группу в Контакте? Давай попробуем)) Какие там сложности?

Поддерживаю!!!! Обещаю всячески содействоватьhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

5

Devil47h написал(а):

Все ребятки ждите Появления Нашей группы в Контакте и приглашений)))

Если что, я всегда рада помочь (ну, ты и так это знаешь)! Чмок!  :love:

0

6

Итак МЫ В КОНТАКТЕ

0

7

Devil47h написал(а):

Итак МЫ В КОНТАКТЕ

Круто))) Только, там же фэны не только с Украины будут! Если честно, это многих отпугивает.....

0

8

Очень правильное решение  :)

В Анкете был вопрос о том, откуда мы узнали о форуме. Я писала, что точно не помню. Так вот, я вспомнила ) Я узнала о вас отсюда: ТЫК
Искала какую-то информацию о Майкле, попала в тот Дневник, а потом сюда ))

Конечно же, многих людей можно привлечь таким образом.

Devil47h, если нужна помощь, я тоже рада помочь  ;)
Правда я совершенно не представляю, что конкретно нужно делать на тех ресурсах, о которых ты упомянула.
Но если что будет в моих силах, я всегда готова.
Спрошу ещё у мужа о раскрутке сайтов. Он когда-то этим занимался. Что-то подскажет.

Devil47h написал(а):

На нашем форуме есть вещи которые не следует показывать людям не подготовленным или же просто говоря Лишним. Говоря простым языком - стоит всегда помнить про авторское право и под. Истекая из этого я бы хотела попросить модераторов внимательно пересмотреть отделы нашего форума, и по возможности на их усмотрение, что не стоит демонстрировать всем - скрыть это от чужих глаз.

А что это означает? Некоторые темы будут запоролены или вообще скрыты?
А каким образом можно будет получить доступ к ним?

0

9

Soul помню я одно время там очень резвилась на том сообществе, а потом разозлилась и создала свое)
Не плохое было время)
Ну первая помощь выражается в добавлении инфо, фоток, там видео, приглашении людей - это самое первостепенное на данный момент. Главное что бы это не сильно тебя напрягало.

Soul написал(а):

А что это означает? Некоторые темы будут запоролены или вообще скрыты?
А каким образом можно будет получить доступ к ним?

Нет, это не то)
Просто есть темы которые можно скрыть от Гостей. Например форум "Творчество" в профиле гостя не доступен. Так я предлагаю поступить с другими темами/форумами, что бы люди могли видеть для начала самое главное, а потом уже все остальное. Но эта шифровка ни коим образом не отображается на пользователях)
так что будь спокойна)

0

10

Devil47h написал(а):

Ну первая помощь выражается в добавлении инфо, фоток, там видео, приглашении людей

Чуть-чуть добавила))) В ноуте у меня не много фоток. Завтра с компа загружу)))

0

11

Нэнси буду ждать)))

0

12

Итак ребята мы на Дайрах.Ру - http://www.diary.ru/~AndreLinoge/

0

13

да, я в анкете указала, что попала сюда, найдя ссылку в одном сообществе. так вот, это было вконтакте!

0

14

я даже догадываюсь о каком соо и человеке идет речь :D

+1

15

А наш форум есть в контакте?

0

16

LaToya

Devil47h написал(а):

Итак МЫ В КОНТАКТЕ

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Ukraine » PR-кабинет » Пиар в других блог-системах