Michael Jackson Fan-Club Ukraine

Объявление

С 8 апреля 2009 года форум находится в тестовом режиме и доступен только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся и будь, как сказал бы Майкл, on the line! ;)
THE KING IS BACK!!! Дорогие Друзья! У нас есть 10 концертов, которые пройдут в июле этого года на O2 Arena в Лондоне! И, как выяснилось позднее- еще 40! Эта тема активно обсуждается на форуме! Подключайтесь и Вы! Возможно нам удастся осуществить мечту каждого из нас - быть рядом с Великим Бессменным Королем Рок, Поп и Соул, Майклом Джексоном! Дай Бог нам быть там....We'll be there! THIS IS IT!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Ukraine » Поговорим о форуме » Жалобы/Пожелания/Мнения


Жалобы/Пожелания/Мнения

Сообщений 1 страница 20 из 186

1

В этой теме каждый из вас может высказать свое мнение касательно самого форума, свои идеи, предположения, вопросы и прочее.

0

2

А можно как-нибудь сделать так что бы можно было просмотреть свой профиль? Всмсле со всей информацией сразу на одной странице : аватарка, подпись и тд

+1

3

Foxy написал(а):

А можно как-нибудь сделать так что бы можно было просмотреть свой профиль? Всмсле со всей информацией сразу на одной странице : аватарка, подпись и тд

Такая функция работает только если ты выйдешь из авторизированного состояния, т.е станешь Гостем.

ПыСы: ВЕЛКАМ!!!!

0

4

Devil47h написал(а):

Такая функция работает только если ты выйдешь из авторизированного состояния, т.е станешь Гостем.
            ПыСы: ВЕЛКАМ!!!!

Точно! Спасиба! И как я сама не догадалась http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

5

Foxy написал(а):

Точно! Спасиба! И как я сама не догадалась http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

Расслабься, с кем ни бывает)))Всегда рада помочь!

0

6

1) А может немного изменить правила репутации? Нельзя поставить больше одного в день. А я вот например хочу двум форумчанам повысить репутацию, но нельзя  :'(

2) Было бы неплохо изменить этот знак радиации на какую-нибудь картинку с Майклом http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_06.gif

3) Может какие-нибудь другие смайлики сделать? Эти прям на лягушат похожи :shine: http://www.kolobok.us/smiles/user/Alex_01.gif

0

7

Foxy
1)Нельзя ставить больше 10 в день, Но имеется такое соотношение как 10 ответов на один +, т.е. к примеру у меня 200 сообщений, значит я могу поставить 20 + или -.
Ну, если хотите могу сделать меньше, или вообще убрать. Просто должен же быть хоть какой-то стимул к росту форума)
2)Да я пытаюсь вставить картинку, да только она почему-то не открывается...А почему не могу вьехать Оо :'(
3) Из смайлов у нас только эти лягушата и колобки - пусть буду колобки))

+1

8

Devil47h написал(а):

1)Нельзя ставить больше 10 в день, Но имеется такое соотношение как 10 ответов на один +, т.е. к примеру у меня 200 сообщений, значит я могу поставить 20 + или -.Ну, если хотите могу сделать меньше, или вообще убрать. Просто должен же быть хоть какой-то стимул к росту форума)

не не, оставь как есть, теперь всё понятно  :)

Жаль что с картинкой не получается  :(

0

9

Foxy
Не расстраивайся, я мож еще что-нибудь придумаю, просто надо пообщаться с другими Админами таких же форумов - думаю они не откажутся рассказать секрет картинки на странице ;)

0

10

А че-то скин такой тёмный таааа..... :pained:

0

11

А ещё а ещё а ещё .....чего вас тут так мало?

0

12

Милли Ванилли написал(а):

А ещё а ещё а ещё .....чего вас тут так мало?

Ну наверное потому что форум только открыся, ну и народ неспеша подходит)))

0

13

Скрин дествительно тёмный(как на похоронах))))))) %-)

0

14

7even
зайди сюда - Читаем)

0

15

А как связаны статус на форуме и количество написанных мною сообщений? И как он меняется с увеличением сообщений? Не могу это нигде найти)))

0

16

пока что у нас на форуме действуют такие ранги)

0

17

А мне оч нравится ваш форум! Такой стильный, классный... :glasses: Только еще информации мало, ну это пока.. скоро народу прибавится и всё будет замечательно. А на счет пожеланий - очень бы хотелось видеть у вас побольше концертов, и чтобы их заливали на ifolder, megaupload, ну и на крайняк на rapidshare  :rolleyes:  вот..

+1

18

kolyash спасибо за пожелания и столь теплые отзывы, очень приятно такое читать)))
Насчет концертов ты конечно прав, но пока что как сам видиш форум молод, людей не много, а работы еще не початый край, но я думаю что если будем стараться то все получится)))
И кстати, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

0

19

Дааа, согласна с kolyash, отличный форум, стиль! А главное наконец кнопки удобные! нажимаешь на имя, и выходит в быстром ответе имя участника кому отвечаешь... не везде так, замучились....И цитирование тоже удобное, а цвета форума вообще можно менять в разделах профиля... Но просмотрев все, я вернулась к первоночальному  :idea:

0

20

coma читаю и таю от кайфа, что задуманное удалось))):love:
Огромное СПАСИБО за теплые слова!!!!!! теперь мне не холодно=)  ^^

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Ukraine » Поговорим о форуме » Жалобы/Пожелания/Мнения