Michael Jackson Fan-Club Ukraine

Объявление

С 8 апреля 2009 года форум находится в тестовом режиме и доступен только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся и будь, как сказал бы Майкл, on the line! ;)
THE KING IS BACK!!! Дорогие Друзья! У нас есть 10 концертов, которые пройдут в июле этого года на O2 Arena в Лондоне! И, как выяснилось позднее- еще 40! Эта тема активно обсуждается на форуме! Подключайтесь и Вы! Возможно нам удастся осуществить мечту каждого из нас - быть рядом с Великим Бессменным Королем Рок, Поп и Соул, Майклом Джексоном! Дай Бог нам быть там....We'll be there! THIS IS IT!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Ukraine » Поговорим о форуме » КниГа ЗаПиСей


КниГа ЗаПиСей

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

P.Y.T(demo) всегда рвет меня на куски. Всегда. Я себя не знаю, когда слышу её.

0

42

Если очень хочеться - то можно?  :huh: Или лучше не рисковать? Всё очень сложно!

0

43

Сон под утро. Из своего окна я смотрю на усеянное звездами небо и они падают одна за другой, оставляя за собой искрящиес полосы. А я стараюсь успевать загадать желания. Отвожу взгляд от неба и вижу, как какой-то полный лысый мужчина, голый в одних трусах совершает самоубийство, прыгая из окна 17 этажа моего дома. Я отбегаю от окна в ужасе, чтобы не видеть этот ужас и только слышу удаляющийся крик этого мужчины и звук удара об землю. я проснулась в поту и слезах. ужас, что только не приснится;(((( я весь день в куматозе, впечатлительная, блин, натура.

0

44

Я боюсь себя.
Этот сон. Этот чертов сон, который написан тут выше. Я же читала в соннике. Всё сбылось и еще сбудется.

"Если вам приснилось множество падающих звезд, то в будущем на земле пройдет сильный град, который полностью уничтожит сельскохозяйственные посевы. Целый год человечество земли будет голодать". ЭТО же экономический КРИЗИС!

И это еще не всё! 

Сегодня я узнала, что в воскресенье, ровно через 7 дней после этого сна не стало моей одноклассницы, Анечки. Она захотела уйти из этого мира.

Аня, почему?! я не верю.

0

45

:O  :O  :O

0

46

Сабина , я так тебе сочувствую :pained:  :pained:  :pained:

Отредактировано JESSI88 (2008-12-06 12:18:53)

0

47

Понедельник.
Меня РЭП гребёт.
Эх, депрессуха, подруга моя ссученная, что ж я без тебя делать буду?..
В динамиках 50cent, цивилизация негритянская уличная... Того гляди, сама за музыку возьмусь...

Отредактировано Velaskes (2008-12-08 13:32:50)

0

48

Velaskes а я такой период в основном наоборот метал стлушаю - помогает)))

0

49

Velaskes написал(а):

Эх, депрессуха, подруга моя ссученная, что ж я без тебя делать буду?..

вы понимаете, в чём вся ирония? Люди уже не молят депрессию оставить их, они уже не знают, как без неё жить. Она отстаёт, а они её обратно за грудки подтягивают. Да уж, это всё 21 век, идущий вслед за 20-м, самым несчастным в истории человечества.

0

50

Люди, вы чё, это ж книга - перегоните посты в другую тему, а!.. Кома вас укокошит....

0

51

09.12.2008

:) Скучаю, люблю, хотелось бы появляться чаще, но неполучается (((

0

52

Настроение отвратительнейшее  :(   %-)   В наушниках Ben, перед глазами Майкл..... Может легче станет? Обычно от его улыбки мне становиться лучше.... :|

0

53

Так хреново в душе, что наверное, опять что-то пойму... Любопытный афоризм.

Отредактировано Velaskes (2008-12-11 12:22:35)

0

54

Настроение отличное!!!!  :crazyfun:  Как все таки мало надо женщине для счастья....... :blush:  :love:

0

55

На сколько лет нам хватит силы духа,
Чтоб рваться в бой, зализывая раны?
И сколько слов еще услышит наше ухо,
Которые войдут в души чуланы?

Ты не гонись за тем, чтоб поумнеть,
Ведь ум -не вещь, его не купишь,
А голова из года в год будет светлеть,
Коль искренне добро ты в сердце пустишь...

0

56

Что творитцо?! Нихххрена не понимаю ужеhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/tease.gif! То туда, то сюда... Вот теперь я точно прочувствовала, что значит "штормит"http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/rofl.gif! Вот это шторми-и-ит!!! Аж дух захватываетhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_blum.gif! И куда это меня так несёт-то?!

Отредактировано Velaskes (2008-12-14 00:24:41)

0

57

Купила-таки сегодня сборник King of pop и еще вторую версию переиздания Триллера (которая, как книжечка)...ну, не могла я не посмотрерть, что внутри, поэтому и купила))) ох, какой же кайф..такое и "Президенту мира" подарить не стыдно^^

0

58

Новый King of pop и звучит как-то по новому :crazyfun:
отследила в оранжировках то, чего раньше не замечала...

или это от того, что очень хотела, чтобы они звучали по-новому?)

0

59

Нармишь!(надеюсь можно по имени?) Очень трогательно! Сижу ....и слезы на глазах!
очень тебя понимаю ....и чувствую!

......я многое еще здесь не успела прочесть и можнт ты уже писала где то но  ::::
....но.... ты встречалась с ним  очно????

ой я токо щас 1 стр прочла ! Извините!

Отредактировано Ирма (2008-12-16 17:24:00)

0

60

Ирма написал(а):

....но.... ты встречалась с ним  очно????

нет, никогда  :rofl:  :rolleyes:

Надеюсь кто то из модеров переведет наш флуд. Извините , заклебали вас  :blush:

Отредактировано coma (2009-03-15 01:09:44)

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Ukraine » Поговорим о форуме » КниГа ЗаПиСей