Michael Jackson Fan-Club Ukraine

Объявление

С 8 апреля 2009 года форум находится в тестовом режиме и доступен только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся и будь, как сказал бы Майкл, on the line! ;)
THE KING IS BACK!!! Дорогие Друзья! У нас есть 10 концертов, которые пройдут в июле этого года на O2 Arena в Лондоне! И, как выяснилось позднее- еще 40! Эта тема активно обсуждается на форуме! Подключайтесь и Вы! Возможно нам удастся осуществить мечту каждого из нас - быть рядом с Великим Бессменным Королем Рок, Поп и Соул, Майклом Джексоном! Дай Бог нам быть там....We'll be there! THIS IS IT!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Ukraine » Поговорим о форуме » КниГа ЗаПиСей


КниГа ЗаПиСей

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

После просмотра нескольких видеозаписей выступлений Майкла в БЭД-туре меня штормит. Неиссякаемый источник силы! Я не могу об этом думать!!!(с жуткой гримасой затрясла головой) Это невыносимо! Надо устаканиться... Возвращаюсь к прерванной учёбе, чтобы успокоиться.

Отредактировано Velaskes (2008-10-08 14:23:58)

0

22

Сегодня ЧАТельно(точнее тщательно) все обдумала и решила тоже начать качать пресс!Хотя жутко нелюблю какие-либо подобные телодвижения :canthearyou: ....но скоро Новый год,поэтому Надо,Федя,надо!

Отредактировано Nastya (2008-10-08 17:53:19)

0

23

Одиночество - ужасно. Уединение - прекрасно. Как-то грустно. Хочется обнять того, кем дорожу непомерно, а его рядом нет, а когда есть: зачастую, я, обнимая его - ничего не чувстую. Конец записи.

0

24

Оч по всем скучаю, :(  но прихожу поздно  :(

0

25

00:38  18.10.2008

Никого нет. Все ушли. Жаль. Может пойди "Матрицу" посмотреть, её как раз сейчас по телевизору будут показывать. Если в ближайшие 20 минут никто не появиться, так и сделаю)))

0

26

Опять один... Опять один...

Когда уже я допишу свои стихи? Вопрос в пространство. Боюсь, ответа придётся ждать долго... Пойду, сама найду.

0

27

Задумалась над смыслом жизни..... Что из этого выйдет?  ;)

0

28

Проснулась в 5:07 с острым желанием.....*наверное, я сумасшедшая* посмотреть записи Bad Tour-а. Почти с закрытми глазами вставила диск  в дисковод дивиди-плеера, нащупала пульты и легла обратно в кровать, щелкая на кнопки пульта.....думаю, нет ничего удивительного в том, что через 5 минут я уже проснулась окончательно))) и в хорошем настроении! Ау! :crazyfun:  :crazyfun:

0

29

"Что значит искусство в вашей жизни?"...
Искусство... Искусство как наука... Наука как искусство...
Вся жизнь - великое искусство...
Не в этом ли смысл жизни?

0

30

Так обидно....... и самое главное больно!  :(  Слушаю Майкла, становится легче....  Не ожидала я такого от человека, с которым дружила 20 лет!!!

Отредактировано Нэнси (2008-10-26 18:56:31)

0

31

Опять всю ночь смотрела записи Bad tour. Надо ли что-то добавлять?! Я проспала универ, но................ ночью я была такой счастливой: я танцевала и смеялась, прыгала от радости, кричала, улыбалась и плакала... и от восхищения и преклонения только чуть-чуть подсверливала меланхолия по ушедшему безвозвратно времени...

короче, я подсела на эти ощущения: не первый раз просыпаюсь среди ночи и ставлю эти записи. Это что-то нереальное! Хочу еще!!!!

to coma: Пойду потренируюсь кричать: "Бэд тур 87 год красная майка!" :rofl:

Отредактировано Sabina (2008-10-31 14:03:04)

+1

32

Sabina написал(а):

to coma: Пойду потренируюсь кричать: "Бэд тур 87 год красная майка!"

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_621.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_621.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_621.gif

Итак кома призадумалась ...

"Если будет возможность увидеть из далека Майкла и кричать ему, возму ссобой Сабину чтоб вместе было громче"  :rofl:  :rofl:  :rofl:

+ Заранее сделаем плакаты, устроим демонстрацию ....  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

33

Я с вами!!!!!! :blush: если возьмёте :blush: Никогда не учавствовала в демонстрациях :rolleyes:

0

34

23:03
Начало записи :
"Настя написала не в тему... Но на демонстрацию так и быть, ее возмем "  :rofl: . Конец записи.

0

35

12:39

"Сижу и хохочу :rofl:  :rofl: Сегодня такой отличный день, еще и потому, что меня возьмут на демонстрацию!Я счастлива!" 
Продолжение следует...

0

36

23:32       08.11.2008 г.

Не люблю такое чувство раздвоенности, какое у меня сейчас! Не хочу разбираться в себе, не хочу и не буду! Пусь всё идёт своим чередом, поживём - увидим))

0

37

Решила сегодня вдруг посмотреть два до дыр заезженных и засмотренных  официальных клипа Майкла "BAD" и "The way you make me feel", смотрела так , как будто видела в первый раз.Неожидала от себя что буду так же с открытым ртом смотреть на одном дыхании, то что знала сто раз наизусть..., видимо давно не смотрела после всех туров и всяких неофициалок....Потом когда клипы закончились смотрела еще долго в пустоту ... Отходила....

0

38

1:02.
Жду,  пока немного закачается фильм. А на форуме пусто, все спят.
Боже мой, как я устала. Даже солнечное сплетение болит. Хочу хоть немного расслабиться, даже если поздно, даже если нельзя. Хочу просто посмотреть кино. Интересное. Детективное. Разве я многого хочу?..

0

39

Как раздвоилась 9 дней назад, так до сих пор не могу собраться! )) Может всё таки стои разобарться в себе? Надо подумать.....

0

40

Если у меня отнять еду,воду, общение с друзьями , - я выживу только в одном случае...:если буду иметь возможность слышать его голос и его музыку.

     Чего бы я не желала в данную секунду: съесть что-нибудь, выпить что-нибудь, пойти куда-то, поговорить с кем-то,- когда я слышу его голос - я уже не помню, что хотела, более того - это уже вовсе меня не беспокоит.

Разве это не волшебство?

Отредактировано Sabina (2008-11-18 14:52:23)

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Ukraine » Поговорим о форуме » КниГа ЗаПиСей