Michael Jackson Fan-Club Ukraine

Объявление

С 8 апреля 2009 года форум находится в тестовом режиме и доступен только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся и будь, как сказал бы Майкл, on the line! ;)
THE KING IS BACK!!! Дорогие Друзья! У нас есть 10 концертов, которые пройдут в июле этого года на O2 Arena в Лондоне! И, как выяснилось позднее- еще 40! Эта тема активно обсуждается на форуме! Подключайтесь и Вы! Возможно нам удастся осуществить мечту каждого из нас - быть рядом с Великим Бессменным Королем Рок, Поп и Соул, Майклом Джексоном! Дай Бог нам быть там....We'll be there! THIS IS IT!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Ukraine » Участникам форума и новичкам » Постоянно выбрасывает в Гости и т.д.


Постоянно выбрасывает в Гости и т.д.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для пресечения проблем с высылкой писем на мыло, проблемами авторизации и пр. следуйте 3-м простым правилам:
1)Заводите почтовый ящик только на сервисах Яндекс или Гугл. Туда письма ТОЧНО приходят!
2) Не вставляйте мыло - "@mail.ru" - у mybb всегда проьоемы с высылкой писем на этот адрес(ибо почта там работает просто отвратительно!)
3)Регулярно чистите "cookies"

0

2

А если уже зарегистрировалась и указала почту с mail. ru можно ли мне заново зарегистрироваться с другой почты, а то я сообщение это поздно прочитала?

0

3

P.s Все время захожу и я гость -так у всех или только у меня? И еще -иногда получается писать сообщения, а иногда нет- выходит сообщение об ошибке какое то о jаva, что оно выключено ,хотя оно включено.

0

4

Kamilla
da, eti problemi u vseh, poka mogu posovetovat tolko obnovlyat stranizu esli soobshenie zavislo...

Po povodu pochtu, ti mojesh v profile ee izmenit kajetsya.

0

5

Kamilla регишь почту на яндексе, забиваешь адрес нового мыла у себя в профиле и вуаля!

0

6

У меня 3 диких вопроса: 1- кто тут главный, т.е кто форум основал ?  2-ссылки на форумы М.J внизу это чьи ? 3- название вашего сайта раньше было другое или нет? Я  на этот форум окольными путями попала и иногда путаюсь поэтому спрашиваю.

0

7

1- кто тут главный, т.е кто форум основал ? -  Этот форум основала я.
2-ссылки на форумы М.J внизу это чьи ? - ссылки наших друзей-сайтов) Но http://justmj.ru/ является сайтом от имени которого мы существуем. Хотя сначала форум и сайт существовали врозь.
3- название вашего сайта раньше было другое или нет? - нет. Название не никогда не менялось.

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Ukraine » Участникам форума и новичкам » Постоянно выбрасывает в Гости и т.д.