Michael Jackson Fan-Club Ukraine

Объявление

С 8 апреля 2009 года форум находится в тестовом режиме и доступен только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся и будь, как сказал бы Майкл, on the line! ;)
THE KING IS BACK!!! Дорогие Друзья! У нас есть 10 концертов, которые пройдут в июле этого года на O2 Arena в Лондоне! И, как выяснилось позднее- еще 40! Эта тема активно обсуждается на форуме! Подключайтесь и Вы! Возможно нам удастся осуществить мечту каждого из нас - быть рядом с Великим Бессменным Королем Рок, Поп и Соул, Майклом Джексоном! Дай Бог нам быть там....We'll be there! THIS IS IT!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Ukraine » Поговорим о форуме » ГОЛОСОВАНИЕ: стиль нашего форума.


ГОЛОСОВАНИЕ: стиль нашего форума.

Сообщений 21 страница 38 из 38

Опрос

Новый стиль нашего форума. Какой больше нравится?
Decor

28% - 2
Newspaper

42% - 3
Season

28% - 2
Голосов: 7

21

Velaskes  Mybb Personal.

Velaskes написал(а):

Дьявольская твоя душа,

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/rofl.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/user/drag_02.gif

0

22

Ай спАсыбА!!! А он у нас был оказываетцо?.. Чёт я не помню уже.....

0

23

неа не было его) его как предложили тут, так и больше и не проскальзывал он нигде)
А за все спаибки tIREN and khvorovsky ^^

0

24

Да, спаисбо Вам, девчонки!)

кстати, я продолжаю заниматься поисками стиля и нструкций по ним. И меня уже угораздило посетить несколько авторитетных форумов по поводу ПО различных форумов. Так вот обсыпали меня уже кучей ругательств и баннов, потому как мало того, что я искала темы для phpBB( в то время, как наш форум работает на двиге MYBb :rofl: ) и насоздавала кучу некомпитентных тем на этих форумах. Зато ничто не прохождит даром! Теперь хотя бы ясно, что исктать) нашла несколько отличных тем! Чуть время пройдет- будем радовать нас новыми стилями:) а пока у нас Новый Год:)

0

25

Ой! Спасибище огромное! Я не ожидала, что вам понравится! Когда предлагала то смотрела как бы в первый раз, как гость. А после слов Devil47h написал(а):

ребятки вы только помните что в первую очередь мы выбираем дизайн для Гостей, что бы наш форум им приглянулся, мы-то можем менять стили и так
...вообще подумала никто на мое предложение и не глянет...
Спасибо! Это очень красиво! Радует глаз и сердце:)))(смайлики не работают чего-то..)

+1

26

Arzagon написал(а):

Velaskes  Mybb Personal.

А я как раз только хотела спросить, что за вид, чтоб себе тоже поставить  :rofl:

Ура, сейчас поставлю...

khvorovsky Здорово, молодец!

Отредактировано coma (2008-12-10 18:25:19)

0

27

Пока что стоит стиль Voodoo, но все же хотелось бы услышать другие предложения насчет стиля, только с условием что бы шапка и в особенности объявление, не терялись из виду, а наоборот привлекали к себе как можно сильнее внимание.
Жду ваших имхо)

+1

28

Шапка супер! Дэвил, hеспект! И кстати с прежним стилем она очень круто смотрится!!!

0

29

Здорово ШАПКА! но черная гостевая испугала.

А ШАПКА СУПЕр...красииииво красочно )))) :rolleyes:

0

30

Sabina эта который ты до этого ставила?

0

31

Devil47h, ага! Different...

0

32

Да, шапка в тему, просто супер! Очень радует!Как и новости нынешние

0

33

Я думаю вскоре Шапку и Рекламу менять придется! Всмысле,...После обьявления концертов появится олбязательная ЭМБЛЕМА ТУРА и РЕКЛАМЫ... КАк символ во время БАд туров ...или Дженжерос...
С новым Альбомом или рекламой туров надо будет поставить эту шапку скорее это сделают все... или рекламу хотябы везде выставят...Это не страшно, потому что наоборот в таких случая все обьединяются что фанаты не пропустили и поехали как можно больше!
Мне так хочется чтоб все поехали! и Майкл увидел как его любят!
Наверняка имя новуму туру имя дадут как и прежде от названия нового вльбома... Класс... хотя могу ошибаться...

Отредактировано coma (2009-03-04 23:40:13)

0

34

Девченки...когда я нажала на ссылку нашего форума и он открылся...я подумала что не туда попала!Даже немного испугалась от удивления))))))))В черном цвете вообще поражает,очень круто!
Но,когда вернула себе свой цвет, голубенький с рыбками,то сразу так по домашнему стало:))
Но шапка вообще класс!

0

35

да, сейчас я бы выбрала что нибудь по празднечней посветле, меня черный немного смущает, ничего не вижу....

Отредактировано coma (2009-03-05 13:55:50)

0

36

Кома написала: да, сейчас я бы выбрала что нибудь по празднечней посветле, меня черный немного смущает, ничего не вижу....
Точно! Не видно нумерации страниц!

0

37

Cyberbaby
coma
Nastya
Просьба

0

38

РЕБЯТКИ У МЕНЯ К ВАМ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОДОБРАТЬ С ДЕДЕЙ МИШЕЙ ФОТКИ В ОЧ. ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ ИЗ ПОДОБНОЙ СЕРИИ КАК В ЭТОМ ВИДЕО НА ТРИПТИХЕ ( http://vkontakte.ru/video-1003715_99877402 )???
ОЧЕНЬ НУЖНО Я ХОЧУ ВЗЯТЬ ТАКИЕ МОТИВЫ ДЛЯ НАШЕГО НОВОГО СТИЛЯ ФОРУМА, Т.К. ГЕРБ УЖЕ В РАЗРАБОТКЕ И МОЖЕТ СКОРО ПОЯВЯТСЯ ПЕРВЫЕ НАБРОСКИ НА ВАШ ВЫБОР.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ПОИЩИТЕ ТАКИЕ ФОТО, НА ХУДОЙ СЛУЧАЙ ЧТО БЫ ОНИ ВЫГЛЯДЕЛИ СОЛИДНО, ПО КОРОЛЕВСКИ, И ЧТО БЫ НА 2 ИЗ 3 МИШКА ЖЕЛАТЕЛЬНО СМОТРЕЛ НА НАШИХ ГОСТЕЙ А НЕ В СТОРОНУ...
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА
^^

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Ukraine » Поговорим о форуме » ГОЛОСОВАНИЕ: стиль нашего форума.