Michael Jackson Fan-Club Ukraine

Объявление

С 8 апреля 2009 года форум находится в тестовом режиме и доступен только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся и будь, как сказал бы Майкл, on the line! ;)
THE KING IS BACK!!! Дорогие Друзья! У нас есть 10 концертов, которые пройдут в июле этого года на O2 Arena в Лондоне! И, как выяснилось позднее- еще 40! Эта тема активно обсуждается на форуме! Подключайтесь и Вы! Возможно нам удастся осуществить мечту каждого из нас - быть рядом с Великим Бессменным Королем Рок, Поп и Соул, Майклом Джексоном! Дай Бог нам быть там....We'll be there! THIS IS IT!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Ukraine » Участникам форума и новичкам » АНКЕТА (Знакомимся)


АНКЕТА (Знакомимся)

Сообщений 41 страница 60 из 263

41

Ваше имя и ник Анастасия, NASTYA
2.Дата рождения 30 марта

3.Страна и город вашего проживания Россия

4. Несколько слов о себе.Ленивая,как кошка))Люблю делать все в последний момент, эммм.....Хвалить себя не люблю!!!Скажу только то,что люблю знакомиться с новыми людьми,особенно с единомышленниками.

5..Ваши интересы? А так же хобби.Интересы: Майкл!!! ну и музыка,вокал,танцы,весёлое времяприпровождение, умные,интересные книги/Хобби: Как и интерес-это наш любимый Майкл Джексон!!!!!

6.Как вы узнали о  Майкле? Честно,не помню...=)Вроде,когда то в детстве мама рассказывала о его творчестве,но мне тогда было не до взрослых дядек,вроде Майкла.))

7.Каким было ваше первое впечатление? Его клипы мне очень нравились и я их могла смотреть снова и снова,только я тогда не больно отличала кто есть кто в этих клипах,ведь мне было тогда лет 5-6,поэтому помню только красочные картинки ))Некое прозрение пришло только когда увидела клип Ghosts...и то понравился больше директор!!!)))))))))ну и ,конечно же, молодой парень который пел.Его имя я узнала еще позже)))))) Эх!!Люблю же тебя,Майкл,за всё моё беспамятное детство с тобой!!)))

8.Как давно вы увлекаетесь творчеством Майкла? Мне конечно немного стыдно,т.к увлекаюсь чуть больше пол года.

9.Как вы узнали о нас? За одну неделю своего нешуточного увлечения я нарыла столько информации о Майкле(его фото,интервью,многочисленные ФОРУМЫ,книги,рассказы,и т.п),что ни о ком другом бы,такой инфы  я даже за месяц бы не нашла! Майкл очень сильно меня увлек собой,очень:)и навсегда!!!

10.Что вы делаете для продвижения Майкла в своем городе(а может среди друзей ^_~)? Я нашла в своем городе 15 человек единомышленников. К сожалению,я ничего не делаю,чтобы продвигать творчество Майкла среди друзей,им хватает и того,что я фанатею от него)).Да и у них свои интересы,я уж не вмешиваюсь.Но песни они мои(т.е Майкла Джексона) слушают!!!!!даже когда не хотят,все равно слушают,я их просто принуждаю...любя:))))))

Отредактировано Nastya (2008-09-24 12:04:17)

0

42

Состою в секте под названием "Контакт"))). Вообще,есть кто еще из контакта? буду рада добавить вас к себе в друзья :rofl:

0

43

Nastya, я есть в контакте! Давай дружить! А как тебя там найти?

0

44

У нас много новеньких появилось! Ура! Прошу всех пройти анкету и представиться!!!  :)

0

45

Привет, я новенькая.  Вот немного о себе
Имя и ник Raksha (индийское слово - означает демон) Елена
День рождения 29,05,1985
Живу в России город Тамбов
О себе я очень люблю книги, спокойная, но очень нервная))
интересы и хобби Конечно, Майкл, и , как ни странно, спорт
Как узнали о Майкле? Купила сама себе кассету , а там была песня Earth song. C тех пор Майкл со мной навсегда
Первое впечатление его голос -это волшебство, а лицо -это лицо ангела
Творчеством Майкла я увлекаюсь уже 10 лет
как узнали о нас? вышла по ссылке с mjworld
Что делаете для продвижения Майкла в своем городе? я уже из этого возраста вышла, не очень серьезно будет аспиранту университета продвигать артиста в массы) А друзья уже привыкли, при мне просто молча ставят его диск

0

46

Добро пожаловать!!!!!Raksha!!!! :rofl:

0

47

Raksha
очень приятно, присоединяйтесь  ;)

0

48

О, у нас пополнение!)))) Привет, Raksha!!!

0

49

1. Полина (pole4ka)
2. 11 декабря 1982 г.
3. Украина, Николаевская область, г.Южноукраинск
4. Спокойная, веселая, страдаю от излишней стеснительности :blush:
5. Работаю на Южноукраинской АЭС. Итересы?  :love: Конечно же, МАЙКЛ! :love:  Еще книги, кино, живность всякая, интересуюсь разведением цветов и мечтаю когда-нибудь заняться разведением собак породы кане-корсо итальяно ( пока обстоятельства не позволяют :pained: )
6. В 94 году увидела клип Dirty Diana и втрескалась по уши! :blush:
7. ООО!!!!! сначала  :) потом  :crazyfun: с тех пор не представляю, как бы я без него жила вообще
8. Нуууу, посчитаем....получается, что уже 14 лет
9. Случайно сюда забрела, если честно
10. Сейчас уже ничего, а когда в школу ходила проводила "политическую" работу в классе и среди знакомых, направленную прежде всего на то, чтобы развеивать всякую чушь, которую о нем постоянно пишут и говорят, к своей гордости, могу сказать, что довольно успешно все это проходило...Но самое главное мое достижение - это то, что я умудрилась подсадить на Майкла маму, она и сейчас его любит и слушает...
11. pole4ka82@mail.ru Пишите, кому не лень :)

+1

50

Привет, я новенькая тут, анкету уже заполнила. Кстати, я тоже вишу ВКонтакте :)

0

51

pole4ka привет)
Добро пожаловать на форум!!!
Располагайся и будь как дома ^^

0

52

Добро пожаловать))), можно тебя в асю добавить? пообщаемся!

Отредактировано Raksha (2008-08-24 18:52:10)

0

53

Можно, конечно :) Буду рада!

0

54

pole4ka, добро пожаловать!!!

+1

55

СПАСИБКИ! Ох, мне так твоя аватарка нравится! Майкл такой симпотяшка! КЛАСС!

0

56

Самой нравится до ужаса.
п.с спасибо за+

0

57

:)

0

58

Как в контакте зовешься??? ;)

0

59

pole4ka Приветствую ))))) если что, рады помочь ))))

0

60

О, как-то я проморгала эту темуhttp://s58.radikal.ru/i162/0808/31/2e8ec6cc8868.gif... Ща чёнить отпишу... Фчё-таки я новенькой (готовенькойhttp://s52.radikal.ru/i135/0808/b5/c9b071de490e.gif)!

Всем приветик! Принимайте в сообщество (маньяков)!

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Ukraine » Участникам форума и новичкам » АНКЕТА (Знакомимся)