Michael Jackson Fan-Club Ukraine

Объявление

С 8 апреля 2009 года форум находится в тестовом режиме и доступен только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся и будь, как сказал бы Майкл, on the line! ;)
THE KING IS BACK!!! Дорогие Друзья! У нас есть 10 концертов, которые пройдут в июле этого года на O2 Arena в Лондоне! И, как выяснилось позднее- еще 40! Эта тема активно обсуждается на форуме! Подключайтесь и Вы! Возможно нам удастся осуществить мечту каждого из нас - быть рядом с Великим Бессменным Королем Рок, Поп и Соул, Майклом Джексоном! Дай Бог нам быть там....We'll be there! THIS IS IT!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поможем?

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Вот еще Хороший сайт для заливок, все тоже самое только  тут тоже можно одновременно заливать много фоток :

http://imageshost.ru/multi.php

0

22

Ага! Чат-то спец, выглядит - картинка, тока еси б я ещё поняла, как им пользоваться! Я там вообще нифига не понял... В прошлом как-то проще было, а тут даже время чёта у меня не отображается... Мошт он по приколу до меня полностью не доходит по сети?..

0

23

НУ МНЕ ХТОНИБУТЬ ОБЪЯСНИТ, КАК ЧАТОМ НОВЫМ ПОЛЬЗОВАЦЦА ИЛИ НЕТ????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! HEEEEEEEEEEEEEEEEEELP!!!

0

24

ЛЮДИ, НУ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ МНЕ ПОМОЖЕТ ИЛИ НЕТ?! Да ну вас... просишь, просишь... Всем пока, я ушла.

0

25

Веееел, чего у тебя там за проблема?! Тока щас зашла сюда....нажимай на своего человечка красного в правой графе чата и записывай свое имя, выбирай аватарку. всё!

0

26

Ничего у меня нигде нельзя нажать, куча окон выпрыгивает, с английскими текстами. Если б всё было так просто, я б ещё вчера зашла.

0

27

Ха-ха! теперь у меня чат повис :D  Вел, правая колонка в чате, где наши имена, выбери человечка под которым ты(ты там сто пудов есть), только под непонятным ником, нажми на него и в поле нэйм вбей свое имя!

0

28

Нет у меня никакого человечка, и поле "нейм" в нём не открывается. Я вообще не пойму, что это за функции. Я даже не вижу, как можно войти в чат.

0

29

ВЕл , попробуй проверить на другом Браузере , для просто интереса. А то у меня на разных браузерах , разные вещи отражает иногда.

0

30

У меня во всех браузерах чаты одинаковые. Короче, спасибо.

0

31

Я не понял, где писать своё имя в чате? Всё на английском, ничего не понимаю))))))) Помогите!!!

0

32

Нэнси клацаешь по Sing In а дальше не помню, точно но кажисы надо свой ник вбить и под. и все ОК)

0

33

Пусь, ничего не выходит))) Ладно, буду тупиком)))

0

34

блин, спроси у девченок - они седня же регились...может помнят.... потому что я все на автомате сделала и забыла...

0

35

Я когда нажимаю  Sing In, мне выдаёт окно, к котором написано, что какая-то проблем и мне предлагают повторить попытку. И так какджый раз)) Ладно, спрошу у девочек))

0

36

Нэнси, я допёрла, как это сделать. В том окошке, где список активных юзеров, должно быть одно имя, при наведении на которое курсор должен меняться на ладошку. Вот надо кликнуть ладошкой по этому абракадабрическому имени, тогда выползет окно с полями "нэйм" и прочее, там же можно и страну, и язык выбрать. Попробуй.
У меня сначала не было активного имени, да и не сказали, где искать этого "человечка", будь он неладен, сама наводила курсор на всё подряд...

+1

37

Velaskes, он мне всё равно выдаёт какую-то проблему.  А ты переживала, что ты ничего не понимаешь, оказывается это я даунито))))

0

38

На какую кнопку ты нажимаешь, когда он выдаёт проблему?

0

39

А там одна кнопка в окне  - ОК. И всё. Я нашла, как ты сказала пользовател, при наведение на которого появляется ладошка. Нажала, вышло поле для имени, аватора (и языка), я стала вводить, а он, подлец, мне эту ошибку выдаёт!

0

40

Ничё не понимаю. У меня с первого раза всё получилось... Ввела имя, выбрала язык... Неужели на это чат тебе отвечает матерным словом "error"?

0