Michael Jackson Fan-Club Ukraine

Объявление

С 8 апреля 2009 года форум находится в тестовом режиме и доступен только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся и будь, как сказал бы Майкл, on the line! ;)
THE KING IS BACK!!! Дорогие Друзья! У нас есть 10 концертов, которые пройдут в июле этого года на O2 Arena в Лондоне! И, как выяснилось позднее- еще 40! Эта тема активно обсуждается на форуме! Подключайтесь и Вы! Возможно нам удастся осуществить мечту каждого из нас - быть рядом с Великим Бессменным Королем Рок, Поп и Соул, Майклом Джексоном! Дай Бог нам быть там....We'll be there! THIS IS IT!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Ukraine » Поговорим о форуме » КниГа ЗаПиСей


КниГа ЗаПиСей

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

Сегодня безвылазно сижу дома.  :suspicious:  Может к маме сходить, поговорить о жизни?  :|  Скучнооооооооо.......... :O

0

82

эх.. зачем делать сегодня то, что можно сделать завтра? именно этим принципом я руководствуюсь сейчас и откладываю на завтра работу.. а сегодня ищу и качаю Майкла.. :)
ещё сегодня убедилась в который раз что суши - это блаженство ))))))))))

0

83

Не могу найти материал по социологии(((все библиотеки облазила,даже в интернете ничего :'(
Может у кого нибудь из вас есть инфа о " Законы и теории развития общества" !!!!!! А то я уже замучалась((((((((
Помогите,пожалуйста :unsure:

0

84

Nastyaтема по социологии и  список литературы

Отредактировано khvorovsky (2009-02-17 21:48:59)

+1

85

khvorovsky,спасибо тебе огромное!!!!!!Даже незнаю как и отблагодарить тебя! Ты мне очень помог ;) Спасибо!!!

0

86

Девочки, а Кома вернется???? Я совсем растерялась, увидев её аватар...загадочно как-то...это временно?

0

87

LLSH, я думаю, Кома его постаивла, потому что ей пишут на форуме в темах с просьбами выложить то или это, а она в эти темы не заходит и не читает. Нет времени у нее на форум сейчас, поэтому такая аватарка, чтобы в личку писали...

0

88

Sabina написал(а):

поэтому такая аватарка

Да грустная какая-то... :unsure:  Но мы любим и ждём...

0

89

__Оффтоп.
Народ, может я чего-то не понимаю, но в книге, то бишь здесь, в дневнике, уже и общаться можно? Интересное кино...

0

90

Вы уж простите, я - человек относительно новый, таких тонкостей не знала...тема - Книга Записей в разделе "Поговорим о форуме", я сочла её подходящей для того, чтобы сделать "запись", спросила о том, что меня встревожило - поскольку речь всё-таки шла о форуме...и благодарна Сабине за ответ... :unsure:

0

91

обычно тут пишут в утвердительной форме...иначе раздел превращается в флудильню.
Хотя че я тут...сама первая начала.Прррооооостиииииитеееее,вот такая я ZaRaZzZzA!!!!! :blush:

0

92

Устыдили...извиняйте. За сим удаляюсь.

0

93

На несколько дней я расстаюсь со своим сердцем и душой.......... :|  :'(

0

94

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной......  :love:

0

95

Господи, какое это отчаяние! Ну почему именно я?! Почему именно моя семья?! Хотя, какая разница, кто? На ком-то это должно было закончиться почему бы и не мы?.. Только чем это закончится для нас?.. Но я всё равно буду бороться!!! Бороться до конца!!! Чего бы мне это ни стоило!!!! Я смогу победить это, я вырву её из лап сумасшествия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иначе просто не может быть. Я не сдамся. Я сильнее этого...

Отредактировано Velaskes (2009-04-21 20:41:12)

0

96

Только устроившись на работу, хочу уволиться. Даже денех не дают (правда, косвенно по моей вине, но не важно). Облом!.. И спать охота... Только любимый форум и спасает!

0

97

Да что со мной такое?  o.O  Уже около двух недель я читаю форум и не могу ни во что врубиться............ %-)  Ужас!!!

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Ukraine » Поговорим о форуме » КниГа ЗаПиСей