Michael Jackson Fan-Club Ukraine

Объявление

С 8 апреля 2009 года форум находится в тестовом режиме и доступен только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся и будь, как сказал бы Майкл, on the line! ;)
THE KING IS BACK!!! Дорогие Друзья! У нас есть 10 концертов, которые пройдут в июле этого года на O2 Arena в Лондоне! И, как выяснилось позднее- еще 40! Эта тема активно обсуждается на форуме! Подключайтесь и Вы! Возможно нам удастся осуществить мечту каждого из нас - быть рядом с Великим Бессменным Королем Рок, Поп и Соул, Майклом Джексоном! Дай Бог нам быть там....We'll be there! THIS IS IT!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Ukraine » Поговорим о форуме » КниГа ЗаПиСей


КниГа ЗаПиСей

Сообщений 61 страница 80 из 97

61

Боже, помоги мне собраться!!!!! Я одна, но меня двое.......Очень сложно так жить!.......

0

62

Какая-то турбулентность третьей степени (а такая бываетhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif?)... Не даром я боялась высоты, скорости и машин!.. Видать, предстоит от всего одним махом избавиться, нехило из себя такого спрута вырвать?! А сколько ему ещё во мне и вместо меня жить? Я и не подозревала о его реальных размерах! С одной стороны, он гигантский монстр, с другой - размером не больше детского кулачка... Он занял всю мою жизнь, заменил собой мою душу и всю мою способность жить - и он всего лишь маленький прозрачный спрут на ладони, бойко шевелящий щупальцами... И этого спрута я создала сама.
Как всё просто и как всё смешно...

Хочется крикнуть: "Люди, слушайте себя, свою душу!!!!!!!!!!!"

Отредактировано Velaskes (2008-12-20 00:53:25)

0

63

"Двери открыты, солнце в небе, свежий воздух, негромкий шум "наружной" свободной жизни... Чья-то рука легонько подтолкнула меня в спину - и вот я уже за порогом. Меня выпустили на свободу... Стою перед мягко закрывшейся за моей спиной дверью. Зелёная мягкая травка под ногами и массивная дубовая дверь за спиной... Моей темницей оказался небольшой дом с толстыми стенами и обширным подвалом, напоминающим катакомбы... Я нерешительно переминаюсь с ноги на ногу на пороге. Свобода...
"Иди, иди, твоё время пришло!.." - тихий голос ещё стоит в ушах.
"Куда идти?.."
"Куда захочешь..."
А куда я хочу? Куда я могу хотеть?..
Я привык к многолетнему заточению - и вот теперь я могу идти куда захочу... И теперь я могу решать для себя всё, что захочу. А с чего начать?.. Куда пойти для начала?.. Как распорядиться собой?..
Отдаляясь, оглядывась на здание с массивной, тяжёлой дубовой дверью. Оно вовсе не выглядит тёмным замком!.. Обычный дом в два или три этажа, только почти без окон - всего два, наверху, очень маленькие, пропускащие лишь сумрачный свет. И в этом здании я провёл столько лет своей жизни?.. По собственному желанию, когда в страхе укрылся в нём сам от себя?.. И дверь была не на запоре... Просто, когда я к ней поднялся по ступенькам, её передо мной открыли и тихо сказали: "Иди", и легонько подтолкнули в спину. Кто сказал тихим голосом эти слова за моей спиной? Может,.. я?.. Я, которого я не знаю?.. Которого до сих пор не видел, пока медленно бродил внизу по полутёмным бесконечным коридорам, пустым помещениям и комнатам с мелким хламом на полу?.. И отчаянно пытался что-то найти, но попадалась только ржавая рухлядь. Пока не наступила полная безысходность и я  не решился ступить на длинную полутёмную лестницу, ведущую вверх, которую обходил стороной и старался на неё не смотреть. И которая неожиданно привела меня к массивной тяжёлой дубовой двери, вдруг отворившейся, как только я к ней приблизился вплотную...
И я оказался на свободе. Вот так неожиданно и без усилий. Просто вышел. А мне казалось, что на свободу можно только вырваться, затратив массу усилий. А всё оказалось так просто... Так просто, что я с недоумением думаю, что так много сил потратил на поиски выхода, когда он был прямо передо мной. Вот так просто и без замков. Всего несколько шагов. И никаких усилий, никакой борьбы. Шаг - и я на свободе... И растерялся...
Не в силах ещё осознать себя, осторожно ступаю по мягкой траве, растерянно моргая от дневного света. Вот он я... Привет!.."

Отредактировано Velaskes (2008-12-25 01:56:19)

0

64

Фу, ну когда ж меня "попустит"?!!! Следущее эссе что ли писать?! "Вышел ёжик из тумана, вынул руки из карманов..." Откуда у ёжика руки? Оттуда же, откуда карманы! Не, всё, так нельзя! Надо расслабиться, всё будет своим чередом. Не нужно всё контролировать.
"Пусть всё течёт само по себе, как Волга-река!
Под лестницей сидит голодная кошка - пойду да спущусь, выставлю ей молока."  (Б. Г.)

Эссе писать не буду...

0

65

В очередной раз убедилась, что никому верить нельзя :'(  Так хреново и рядом нет никого.......  :'(

0

66

Счастья не бывает слишком много.... Но счастье всегда имеет привкус горечи.... :sceptic:  Избавлюсь ли я от него?

Отредактировано Нэнси (2009-01-04 22:58:44)

0

67

...когда очень-очень плохо - значит совсем скоро станет ХОРОШО :) , и наоборот как только расслабился и почувствовал все отлично - знай гредет какая-нибудь КАКА :suspicious:

Отредактировано khvorovsky (2009-01-05 00:29:35)

0

68

2coma

офигеть! Я расплылась в улыбке! Чудеса в решете:) ура, теперь Анар будет довольный и с проектором:)))) дай Бог, чтобы у тебя всё получилось, Нармин.

сорри за оффтоп. больше не буду :blush:

0

69

Пока прожектор у меня пробовать будем, как получится ему сделаем и ему  :rofl:

Sabina написал(а):

сорри за оффтоп. больше не буду

хааа, Админ теперь ты, мне пофиг  :P хиииии....

Ща буду тебя мучать и загрязнять форум  :rofl:  ШЫЧЫ...http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif

0

70

ути-пути, бе-бе-бе :longtongue:

0

71

Всё надоело. Всё к чёрту. Форум тоже надоел. Нифига не радует. Ухожу в тину...
Дайте мне автомат...

*Тьфу, зафлудили нафик*

0

72

Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает :sceptic:

0

73

И что я за человек такой? Почему, когда мне плохо, мне нужно сделать плохо всем, кого я люблю?!  :'(  :(  Ненавижу себя за это!!!! :mad:

0

74

Шоп его!Пошла в школу за последние 3 недели...рр, не хочется то как!Сижу теряюся в форуме(соррьки за то что не было,гЫ, понимаете,когда наркотики заканчиваются,начинается ломка и не хочется больше ничего.Но потом прывыкаешь что всё по-новому, и хочется опять попобыть этого сладкого наркотика)-метафора.
Сижу мёрзну,любовь не греет.ТОЧКА.
ЛаТойа          2е февраля 2009 года до н.е.

0

75

Мошт прав народ, мошт во мне и в правду умирает великая актрисаhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/tease.gif? Задумалсо...

Как развязать этот гордиев узел? Может... разрубить?..

0

76

Velaskes а может попробывать стать аткрисой?

0

77

чччччч...осторожно, не флудить. Дальнейший дискус на эту тему просьба перенести в тему "Флудим-с"

0

78

Просто инфа к размышлению...

Из уст русского, прожившего в Америке 10 лет:

"в США нет хуже обвинения, чем расовая дискриминация и сексуальное домогательство"

0

79

На этом свете есть только один мужчина, который не сделает мне больно никогда!!!!!  :'(  Это Майкл!!!!  :'(  :love:  И дай Бог ему сил и здоровья!!!!

0

80

I'm fall...falling in love. Oh....

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Ukraine » Поговорим о форуме » КниГа ЗаПиСей