Michael Jackson Fan-Club Ukraine

Объявление

С 8 апреля 2009 года форум находится в тестовом режиме и доступен только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся и будь, как сказал бы Майкл, on the line! ;)
THE KING IS BACK!!! Дорогие Друзья! У нас есть 10 концертов, которые пройдут в июле этого года на O2 Arena в Лондоне! И, как выяснилось позднее- еще 40! Эта тема активно обсуждается на форуме! Подключайтесь и Вы! Возможно нам удастся осуществить мечту каждого из нас - быть рядом с Великим Бессменным Королем Рок, Поп и Соул, Майклом Джексоном! Дай Бог нам быть там....We'll be there! THIS IS IT!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Ukraine » Участникам форума и новичкам » Обьявления и Советы Администрации.


Обьявления и Советы Администрации.

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Sabina а мне чет как-то не прет она к этой схеме...в общем подождем что другие скажут, может это только мне так кажется=\

0

42

Devil47h написал(а):

Sabina а мне чет как-то не прет она к этой схеме...в общем подождем что другие скажут, может это только мне так кажется=\

Мне тоже не очень нравится. Прошлый раз гораздо лучше было.  ;)

0

43

Сабина, ооо как прекрасен был тот момент когда я зашла... Такой успокаивающий цвет форума я еще не видела! наконецто что то натуральное , чуть шире , и благородное , сразу головная боль прошла! БОльшой ЧМОК!

1. Шапку однозначно сносить! (это мой голос всмысле  :rofl: )

2 . А это мой совет к следующей  :
Долго стараться и мудрить шапку кроме  вырезки из этого ненадо..., Майкл уже постарался своей красотой..., .... добавить нечего :  (отдаю голос за эти фотки опд новый гостевой фон)  ;) всем поки  ;)

Отредактировано coma (2009-03-15 01:58:47)

0

44

coma для шапки всегда надо несколько моментов или кадров где лицо было бы в анфас, и смотрела прямо на юзера.
Хотя я-то точно не буду ей заниматься. Уж увольте :canthearyou:

0

45

В связи со сменой общей стилистики форума, обновлена и его шапка, которая к слову в скором времени поменяется на что-то более приглядное.
Sabina как называется профиль форума стоящий сейчас для гостей?

0

46

Devil47h написал(а):

его шапка

новая шапка скоро у нас будет.

стиль называется Different.

0

47

Отлично, главное по тону новая шапка подошла  ;)

0

48

coma написал(а):

Отлично, главное по тону новая шапка подошла

на то и брался расчет ;)

0

49

единственное качество фотки последней не сходится с другими, если что , наложила другую,правда грубо, если понравится можешь подправить, но то что наложила не принципиально, в любом случае мне нравится эта шапка  ;)

Отредактировано coma (2009-03-15 01:58:38)

0

50

coma это не катит, надо что бы главная фотка смотрела на Гостей, а не мимо них, мы же их приветсвуем, т.е. глаза должны притягивать, а не в сторону отводиться. Хотя фотка оч. классная не спорю=)
Можешь в полной красе её выставить? может в других эскизах удастся её использовать...

0

51

Devil47h
ААА, а  я увидела что у твоей шапки он тоже не на гостей смотрит,как то в сторону, потому думала что ты этого правила уже не придерживаешься  :rofl:

та что просила  ;)

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/02/12/48/48f3cab34416869654.jpg

+1

52

Да я просто не знала что выбрать, вот и что первым подвернулось то и спихнула сюда, только где крупное фото выбирала, а так..
Спасибо, Нармин что помогаешь с шапкой!!! и за фото ессно!=)

0

53

Devil47h написал(а):

Спасибо, Нармин что помогаешь с шапкой!!! и за фото ессно!=)

Devil47h

да незачто  ;) ты не переживай, и не напрягайся, все отлично, шапка очень красивая,и Майкл красавец  :rolleyes:

Отредактировано coma (2009-02-12 23:52:02)

0

54

Друзья, у нас новая шапка!

Этот замечательный подарок форуму сделала наша талантливая форумчанка Lonelia
! Большое тебе спасибо, дорогая! Работа прекрасна!

http://s59.radikal.ru/i164/0902/62/dc76433ed2bc.jpg

0

55

Sabina написал(а):

Друзья, у нас новая шапка!

Шапка очень красивая,  правда!!!  :crazyfun:  Я когда зашла на форум, была приятно удивлена!

0

56

Друзья мои, не за что, я всегда рада помочь любимому форуму :love:

+1

57

Когда впервые увидела, то подумала что на нашем форуме произошел бунт блондинок и они решили добавить гламура - еле от инфаркта откачала саму себя o.O
Но раз опыт удался, значит оно того стоило - Lonelia Молодца!

0

58

ой,я только и успеваю нарадоваться новой шапке :crazyfun: .Все так быстро меняется.Шапка супер,поднимает настроение! ;)

0

59

С 8 апреля 2009 года форум находится в закрытом режиме и доступен только зарегистрированным пользователям.
Для обозрения нашим Гостям доступен только подфорум О форуме.
Данное нововведение пока что пробное и практикуется в для начала только месяц, но если результаты будут положительными, то мы так и останемся закрытыми.
В целом это все.
так же хотелось бы узнать что думаю по этому поводу наши форумчане.

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Ukraine » Участникам форума и новичкам » Обьявления и Советы Администрации.