Michael Jackson Fan-Club Ukraine

Объявление

С 8 апреля 2009 года форум находится в тестовом режиме и доступен только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся и будь, как сказал бы Майкл, on the line! ;)
THE KING IS BACK!!! Дорогие Друзья! У нас есть 10 концертов, которые пройдут в июле этого года на O2 Arena в Лондоне! И, как выяснилось позднее- еще 40! Эта тема активно обсуждается на форуме! Подключайтесь и Вы! Возможно нам удастся осуществить мечту каждого из нас - быть рядом с Великим Бессменным Королем Рок, Поп и Соул, Майклом Джексоном! Дай Бог нам быть там....We'll be there! THIS IS IT!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Ukraine » Участникам форума и новичкам » Обьявления и Советы Администрации.


Обьявления и Советы Администрации.

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Разве? Не нашла чего то(

0

22

Или она называется "Последние фото". Пойду поищу))))

0

23

Дак в последние фотки можно кидать токо последние))каламбур) А в моем предложении будут любые фотки после последней концертной эры Майкла.

0

24

Настинка, ты права, New эра подходит чтоб залепить дыру между Invincble и "Свежии фотки" )))

Дерзай  ;) http://forum.oszone.net/images/smilies/new/kiss.gif

0

25

coma написал(а):

Настинка, ты права, New эра подходит чтоб залепить дыру между Invincble и "Свежии фотки" )))
Дерзай

Есть Сер!!!!! :D

0

26

Внимание   :)

Дорога к развлечениям открыта !  :rofl:
Сегодня открылся новый форум ИГРЫ  :D Уже несколько общепринятых форумских игр было создано , такие как Ассоциации, Превращения и т.д...
Можете продолжать , ставить любые интеренетовские игры и веселится   :rofl:  Уррааааа... :rofl:

0

27

Дорогие Форумчане !!!

ОТкрыт набор в Модераторы  :)

По изучению форума Я увидела троих участников которые достаточное количество времени удиляют форуму чтоб заодно и помочь , Настинка очень проявила себя в темах фоток, с новыми идеями и темами,и замечая потихонку уже флуд... Вел тем более уже давно...Сабина в информационном отделе ооочень отличилась с самого начала как появилась...

По поводу Нэнси я пока незнаю, изза ее работы и т.д. НО она тоже очень отличилась не менее сильно))) а так же и Джесс )))

Но помощь хотя бы троих нужна ))) Я думаю никто против не будет ))) Из сааамых активных :

У меня таки Предложения и Места :

Настю - в отдел Фотогаллереи )))

ВЕл - такая же анологичная тема " Игр" где расходится флуд и для переноса сообщений " Поговорим"

И Сабину конечно : В новости...

Буду очень надеятся что вы поддержите нас и примите свои должности, остальное я дальше разясню если какие то вопросы... Что к чему...

Отпишитесь кто согласен  :)

0

28

О, какая честь! :blush: Спасибо!

Coma, только научи и буду рада служить на благо форума! 8-)

0

29

Ок родная,

Требования модератора , это всего лишь уследить за своей темой, это незначит что вы должны теперь бросить все свои дела и стараться мне и Дьяволу угодить... Я нехочу ни на кого никакие тяжелые ноши вкладывать... Но вы и так делаете достаточно, чтоб иметь привилегии...

У вас будут открыты возможности редактировать сообщения любого участника если вы Посчитали это нужным, Тема ваша ,так же переносит сообщения...редактировать названия и т.д...выделять темы или наоборот,Но только на вашем форуме...
и ваше мнение не оспоримо юзерами.
Администрация по прежднему остается конечно Админами, и их мнение тоже не оспоримо, но это все стандартные правила форумов для  юзеров... Мы уже все дружим давно не на таком уровне, потому боятся нечего ))))

Просто Настинка допустим может сразу создать тему Обсуждения фоток и перенести флуд от свежих фоток туды, это я так, пример даю, ведь  она сама там уже о флуде заговорила, значит созрела  :rolleyes:

У Вел опыт уже дааавно, обьяснять ничего и ненадо....

Главные требования от меня лично модерам это мягкость и терпение )))

0

30

Нэнси
Всмысле работы вне форума, суда и т.д , Да и пока мало народу , думаю чуть позже когда будет больше еще нужно будет , мы всех одинакого любим, если какие то предложения и предпочтения пишите ))) :love:

ИТАК,  Сабина Ты уже торжественно назначена, Прими наши и лично от Devil47h поздравления! Она полностью поддерживает !  :rofl:

Салют !  :rofl:

0

31

Ох, благодарствую! Так-с точно, Вашесссс! Приложу все усилия на благо и процветание MJ fanclub Ukraine ! Мы будем лучшими! Ура!

0

32

Ну чтож

Поздравляю, Новых модеров НАСТЮ  :) (она еще в личке раньше согласилась )

И НЭНСИ , тоже согласилась  :)

УДАЧИ И ЛЮБВИ ВАМ ДОРОГИЕ ДАЛЬШЕ ТАКОЙ ЖЕ, И МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ , САЛЮТ ! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_113.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_152.gif

0

33

:rofl: Служу отечеству!))) У меня на подходе 2 "проекта",как только выздоровлю выложу :rolleyes:

0

34

Дорогие админы, прошу вас убрать функцию активации через мыло - к нам люди попасть не могут! Им письма с паролем не приходят.

Дело в том, что те, у кого почта на mail.ru не получают никаких уведомлений с форума! (я в их числе, кстати)

Либо надо создать тему: "Пишем сюда, если не приходит пароль", но это проблематичней...

Отредактировано Sabina (2008-11-03 14:50:34)

0

35

YA tolko ZA!
Spasibo za uvedomlenie Sabin  :) Nado tochno razobratsya...No nujna DEVIL dlya etogo. Ya za to chtobi oklyuchit sgenerirovanie parilya na milo.

0

36

Девочки -модеры, если вдруг видите какие то рекламы номеров : типа Звоните обьединяться. 
Редактируйте эти вещи, если кто то поверит, или решит позвонить , может быть обман.
В Росcии у подруги изза рекламного звонка на который она перезвонила сняли весь кредит с мобильного.
При сообщении в полицию, полиция заставила отказаться от показаний. Беспридел везде.Так что будте осторожны.

0

37

Напонимание (для новых и старых юзеров)

На сегодняшний день Администрацией форума является :

Devil47h -   Администратор
Sabina   -   Администратор
Nastya   -   Модератор   (фотогалерея)
Нэнси   -    Модератор   (Беседа о Майкле, Поговорим, Игы.) 

09.12.2008

Отредактировано coma (2008-12-09 14:05:35)

0

38

В целях привлечения новых пользователей, а также просто для обновления отображения, гостевой вариант форума обновлён...

С ув.,адм.

0

39

Sabina написал(а):

В целях привлечения новых пользователей, а также просто для обновления отображения, гостевой вариант форума обновлён...

Это конечно славно, да шапку-то кто будет мастерить? Принцесса Диана?http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/rofl.gif

0

40

Мне нравится эта шапка. И она подходит по цветовому решению этому стилю.

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Ukraine » Участникам форума и новичкам » Обьявления и Советы Администрации.