Michael Jackson Fan-Club Ukraine

Объявление

С 8 апреля 2009 года форум находится в тестовом режиме и доступен только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся и будь, как сказал бы Майкл, on the line! ;)
THE KING IS BACK!!! Дорогие Друзья! У нас есть 10 концертов, которые пройдут в июле этого года на O2 Arena в Лондоне! И, как выяснилось позднее- еще 40! Эта тема активно обсуждается на форуме! Подключайтесь и Вы! Возможно нам удастся осуществить мечту каждого из нас - быть рядом с Великим Бессменным Королем Рок, Поп и Соул, Майклом Джексоном! Дай Бог нам быть там....We'll be there! THIS IS IT!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Ukraine » Участникам форума и новичкам » АНКЕТА (Знакомимся)


АНКЕТА (Знакомимся)

Сообщений 21 страница 40 из 263

21

jama написал(а):

9.Как вы узнали о нас? - кто-то себе подпись новую поставил на ТОМ форуме. Админ, ты не помнишь случайно, кто это был?  :rofl:

Даже не могу предположить кто бы мог являться таким Типом, что влепил адрес моего форума в свою подпись... Может подскажешь??? :rofl:
Вобщем ты седня в ударе, т.е. ЖЖОШЬ не по-детски!! :D
С ПРИЛУНЕНИЕМ!!!!!

0

22

1.Ваше имя и ник
АННА - НЭНСИ

2.Дата рождения
03.08.1982

3.Страна и город вашего проживания
РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

4. Несколько слов о себе.
ТАКИЕ ВОПРОСЫ СТАВЯТ МЕНЯ В ТУПИК)))

5..Ваши интересы? А так же хобби.
КРОМЕ МАЙКЛА, У МЕНЯ НЕТ ХОББИ

6.Как вы узнали о  Майкле?
О, ДАВНО ЭТО БЫЛО.... УЖЕ И НЕ ПОМНЮ.

7.Каким было ваше первое впечатление?
С ЭТИМ ЕЩЕ ХУЖЕ...)))

8.Как давно вы увлекаетесь творчеством Майкла?
С 1995 ГОДА, УЭЕ 13 ЛЕТ.
9.Как вы узнали о нас?
В КОНТАКТЕ

10.Что вы делаете для продвижения Майкла в своем городе(а может среди друзей ^_~)?
СЕЙЧАС УЖЕ НИЧЕГО

11.Ваш e-mail.
anna19821982@mail.ru

0

23

Нэнси
ВЕЛКАМ!!!!!

0

24

Спасибо за позитив!

0

25

Нэнси всегда рада помочь)))
Если что обращайся ;)

0

26

1.Ваше имя и ник.  Света , JESSI88    2. Дата рождения.  24 07 81.   3.Страна и город вашего проживания. Украина город Херсон .   4. Несколько слов о себе . Больше всего на свете ценю свободу!   5. Ваши интересыа также хобби.  Слушаю блюз , люблю петь и танцевать. Я люблю все клипы и все песни Майкла!     6.Как вы узнали о Майкле ?  Когда мне было 8 лет я влюбилась в Майкла с первого взгляда !  У нас дома появился журнал "Работница" с его фотографией . Я посмотрела на его фотографию и влюбилась !     6.Каким было ваше первое впечатление ?   Я была в состоянии эйфории !    7.Как вы узнали о нас?     Совершенно случайно     8.Как давно вы увлекаетесь творчеством Майкла ? В 1989  году  у меня началась настоящая Джексономания !

Отредактировано JESSI88 (2008-09-03 20:13:59)

0

27

JESSI88 С ПРИЛУНЕНИЕМ!!!!

0

28

Спасибо ! :)

Отредактировано JESSI88 (2008-07-18 16:35:27)

0

29

Ура!!! Нас все больше! JESSI88 привет тебе! :idea:

0

30

Привет Ненси !     :idea:

Отредактировано JESSI88 (2008-07-18 09:30:14)

0

31

Ваше имя и ник Анастасия, someone in the dark
2.Дата рождения 26/03/91
3.Страна и город вашего проживания Россия, Новосибирск
4. Несколько слов о себе.Довольно стеснительная, всегда отстаиваю свое мнение ло последней капли крови.
5..Ваши интересы? А так же хобби.Интересов очень много перечислять нет смысла. Насчет хобби я занималась спортивными бальными танцами , ушла из-за отношений в коллективе( поясню дискриминировали не меня)
6.Как вы узнали о  Майкле? Когда-то увидела в новостях. потом увидела Scream
7.Каким было ваше первое впечатление? Очень понравился незнаю почему,но показался очень добрым и встал у меня на одну ступень с Дедушкой Морозом.
8.Как давно вы увлекаетесь творчеством Майкла? ну а увлекаюсь 6 месяцев
9.Как вы узнали о нас? подруга всегда ищет мне какие-нибудь форумы, а она откуда узнала незнаю.
10.Что вы делаете для продвижения Майкла в своем городе(а может среди друзей ^_~)? Сейчас почти нечего , ну не могу я терпеть непроходимую тупость.
11.Ваш e-mail. dirty_dianna@mail.ru

0

32

1.Ваше имя и ник - имя - Карина, ник - Каринка :D
2.Дата рождения - 25 июля 1992 горда
3.Страна и город вашего проживания - Украина, Харьков
4. Несколько слов о себе. - Я конечно не ангел, но вполне адекватный человечеГ ;)
5..Ваши интересы? А так же хобби. - Интересы: музыка, кино и теннис :love:
6.Как вы узнали о  Майкле? - Да я вообщем-то сколько себя помню, всегда о нем знала :D Но сильно увлеклась после фильма Лунная походка
7.Каким было ваше первое впечатление? - Ммммммм, надо подумать... да че тут думать? "Какой он классный" - это первое что мне в голову пришло.
8.Как давно вы увлекаетесь творчеством Майкла? - Уже несколько месяцев
9.Как вы узнали о нас? - На mj world'e в подписи у кого-то нашла, только не помню у кого :(
10.Что вы делаете для продвижения Майкла в своем городе(а может среди друзей ^_~)? - все что смогу! обычно насильно их заставляю слушать песни Майкла, но как-то они не очень приобщаются :(  :suspicious:
11.Ваш e-mail. - karry_fantasy@mail.ru

+1

33

Каринка, огромный привет!  Будем общаться!!!

0

34

Нэнси , ну чтож, встречай теперь и меня  ;)

Как вы узнали о нас?   -  Нэнси пригласила  :rolleyes:
Ник - Coma ( Кома ))))  Майклом увлекаюсь и люблю с самого детства  %-)

Всем привет  :idea:

+1

35

Встречаю с распростертыми объятиями! :rofl:

+1

36

coma написал(а):

Как вы узнали о нас?   -  Нэнси пригласила

Уау!!!!! Нэнси, теперь я точно знаю с кого нашим надо будет пример брать)))
Мой РЕСПЕКТ!!!
Каринка, coma
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! РАСПОЛАГАЙТЕСЬ И ЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ КАК ДОМА!!!

0

37

Каринка, coma
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! РАСПОЛАГАЙТЕСЬ И ЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ КАК ДОМА!!!

спасибки за приглашение
*побежала распаковывать чемоданы* :D

0

38

Спасибо  :rolleyes:

0

39

1.Ваше имя и ник- Виктория,  !Dangerous Girl!
2.Дата рождения- 11 апреля 1991 года
3.Страна и город вашего проживания- Украина, Харьков
4. Несколько слов о себе: Иногда бываю очень злобной, а так довольно нормальная и общительная))
5..Ваши интересы? А так же хобби: люблю читать, рисовать, точнее срисовывать(очень хорошо получается)... а так же жить не могу без английского языка))
6.Как вы узнали о  Майкле? Посмотрела одну передачу, где парень пел его песню и мне стало интересно кто же такой Майкл и как он поёт)))
7.Каким было ваше первое впечатление? Класс... почему раньше не обращала на него внимание?! :pained:
8.Как давно вы увлекаетесь творчеством Майкла? 5 месяцев))
9.Как вы узнали о нас? Через ссылку в подписи :crazyfun:
10.Что вы делаете для продвижения Майкла в своем городе(а может среди друзей ^_~)? Просто слушаю его песни на всю громкость и люди начинают его уважать :glasses:
11.Ваш e-mail.
Victoria_Orel@mail.ru

+1

40

!Dangerous Girl! О, какие люди)))
С ПРИЛУНЕНИЕМ!!!

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Ukraine » Участникам форума и новичкам » АНКЕТА (Знакомимся)