Michael Jackson Fan-Club Ukraine

Объявление

С 8 апреля 2009 года форум находится в тестовом режиме и доступен только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся и будь, как сказал бы Майкл, on the line! ;)
THE KING IS BACK!!! Дорогие Друзья! У нас есть 10 концертов, которые пройдут в июле этого года на O2 Arena в Лондоне! И, как выяснилось позднее- еще 40! Эта тема активно обсуждается на форуме! Подключайтесь и Вы! Возможно нам удастся осуществить мечту каждого из нас - быть рядом с Великим Бессменным Королем Рок, Поп и Соул, Майклом Джексоном! Дай Бог нам быть там....We'll be there! THIS IS IT!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поможем?

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Вел, у мен ладошка появляется даже при наведении на твоё имя((( Сейчас заплачу......... я чё тупее всех?

0

42

Нэнси, всё правильно! и у меня ладошки! Ты на человечка наведи, слева от своего имени NookumDarling или DoobleBoo( ты кто-то из них, эти имена автоматически приписываются к тем, кто не записал свое имя)..так вот жми на человечка, откроется окошко, там в графе Нэйм вбей свой ник- по идее всё!

0

43

Нэнси написал(а):

Вел, у мен ладошка появляется даже при наведении на твоё имя

Ничё страшного, у меня вроде тоже так было. Твоё должно быть первым в списке!!!

0

44

Не могу найти у Вас рубрику поздравленья.

0

45

Ребята, как размещать ссылки с ютуба, чтобы они высвечивались не как ссылки, а как видео?

0

46

Cyberbaby что бы вставить ютубовское видео шлепни по значку http://mjfanclubukraine.winbb.ru/i/blank.gif "Ролик с Ю Туб" в появившееся окно вставь ссылку на ролик, который ты хочешь показать - жмешь окей, и отправляешь сообщение)

0

47

Devil47h написал(а):

Cyberbaby что бы вставить ютубовское видео шлепни по значку  "Ролик с Ю Туб" в появившееся окно вставь ссылку на ролик, который ты хочешь показать - жмешь окей, и отправляешь сообщение)

ААА, спасибо большое, получилось!!!!!!!!!!!!

0

48

Дорогие, кто-нибудь знает, как слепить две фотки воедино? какой программой? пожаалста!

0

49

LLSH залей фотки куданибудь и кидай мне их в личку я их склею. будет быстрее=)
Я делаю это фотошопом)

0

50

как добавлять фотки в свое сообщение????????жму значок "прикрепить изображение" а потом что?????????добавляю,а оно не добавляется............

0

51

selena написал(а):

добавляю,а оно не добавляется

selena, я всегда так делала, а сегодня у меня тоже не получается o.O

0

52

у меня еще ни разу не получилось......столько хотелось вам показать..... :confused:

0

53

selena, попробуй их сжать, может, слишком большие?

0

54

щас попробую...если это сообщение будет без картинки - значит не получилось

0

55

УРААААААААААААААААА    получилось!!!!!!!!!!!спвсибо - буду сжимать...а какой должен быть размер???

0

56

В данной ситуации все вполне нормально, т.к. на нашем форуме валом всяких прикрепленных файлов и память его заполнена не хило.
Поэтому все время и советую что бы не было потери качества, не пришлось изменять фото, следует просто сначала заливать изображение на спец. хостинги типа - http://www.radikal.ru/  а потом в сообщение кидать код из строки Превью - увеличение по клику.
Думаю так будет легче да и сохраненную ссылку можно потом не перезаливать на другой форум а просто копирнуть, траффик сбережете)

0

57

:)

0