Michael Jackson Fan-Club Ukraine

Объявление

С 8 апреля 2009 года форум находится в тестовом режиме и доступен только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся и будь, как сказал бы Майкл, on the line! ;)
THE KING IS BACK!!! Дорогие Друзья! У нас есть 10 концертов, которые пройдут в июле этого года на O2 Arena в Лондоне! И, как выяснилось позднее- еще 40! Эта тема активно обсуждается на форуме! Подключайтесь и Вы! Возможно нам удастся осуществить мечту каждого из нас - быть рядом с Великим Бессменным Королем Рок, Поп и Соул, Майклом Джексоном! Дай Бог нам быть там....We'll be there! THIS IS IT!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Ukraine » Поговорим о форуме » Жалобы/Пожелания/Мнения


Жалобы/Пожелания/Мнения

Сообщений 41 страница 60 из 186

41

Devil47h
Спасибо за чат! супер!

0

42

А й меня, почему-то, не приходят уведомление на эмел о новых сообщениях в темах(((

0

43

А у меня не показывает новые ответы

0

44

Мне тоже не приходят на ящик сообщения! А что должны????

0

45

Мне всегда приходили уведомление на ящик! А сейчас - нет!

0

46

Nastya написал(а):

Мне тоже не приходят на ящик сообщения! А что должны????

да, на тот ящик , который ты вписала во время регистрации )))

Нэнси написал(а):

Мне всегда приходили уведомление на ящик! А сейчас - нет!

видимо глюк опять какойто, но проверте на всякий случай в ПРОФИЛЕ : ПРИВАТНОСТЬ : и поставте галочку на : Включать сообщение целиком, при подписке об уведомлениях о новых соообщениях на форуме на e-mail.

Может перенастроится опять ?...... ))))

Отредактировано coma (2008-08-28 17:41:58)

0

47

Не ,не надо ниче перенастривать,Все отлично!Лично для меня это не жизненно важная проблема,что на мой ящик что-то не приходит)) :rofl:

0

48

Ну... хотелось, бы всё таки знать, в каких темах появились новые сообщения. Так их легче отслеживать.

0

49

Нэнси написал(а):

Ну... хотелось, бы всё таки знать, в каких темах появились новые сообщения. Так их легче отслеживать.

а эта функция же работает! у тебя что, не работает?

0

50

У меня дополнительные смайлы не работают

0

51

ой, с дополнительными смайлами немного сложновато, они у меня не копируются, только вытягивая в ответ выходит в другом оуне, потом надо скопировать ссылку и как картинку вставить....
Но очень заморочно, я даже сама не делаю  %-)

0

52

Странно, а у меня легко вставляются...

0

53

А где их можно взять? смайлы?

0

54

Nastya написал(а):

А где их можно взять? смайлы?

внизу под быстрым ответом. а у меня во всех темах мой ответ последний, вообще прикольно

0

55

укротить бы дизайн немного....

0

56

mjsound в плане??

0

57

Devil47h
Много неформатных, и разноформатных изображений :) Глаз устает и смотрится вульгарно :) Сорри, если "в чужой монастырь"

0

58

mjsound это ты о картинках в названии форумов?

0

59

Devil47h
так точно, и шапка форума, мешает скроллиться экрану, при поиске новыч сообщений

0

60

mjsound
ну эти картинки ставятся на многих форумах, в частности для облегчения поиска старыми пользователями нужного форума - я например, только по ним и ориентируюсь)...А Насчет заголовка - это больная тема, т.к. у нас нет пока что свободных людей для того что бы сделать по настоящему качественную заставку, а больше того что ты видишь выжать не могу.
Но если будут какие либо идеи это конечно же приветствуется)

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Ukraine » Поговорим о форуме » Жалобы/Пожелания/Мнения