Michael Jackson Fan-Club Ukraine

Объявление

С 8 апреля 2009 года форум находится в тестовом режиме и доступен только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся и будь, как сказал бы Майкл, on the line! ;)
THE KING IS BACK!!! Дорогие Друзья! У нас есть 10 концертов, которые пройдут в июле этого года на O2 Arena в Лондоне! И, как выяснилось позднее- еще 40! Эта тема активно обсуждается на форуме! Подключайтесь и Вы! Возможно нам удастся осуществить мечту каждого из нас - быть рядом с Великим Бессменным Королем Рок, Поп и Соул, Майклом Джексоном! Дай Бог нам быть там....We'll be there! THIS IS IT!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Ukraine » Поговорим о форуме » Жалобы/Пожелания/Мнения


Жалобы/Пожелания/Мнения

Сообщений 21 страница 40 из 186

21

Здрасти еще раз :rolleyes:

У меня такая вещь происходит, незапоминается пароль при входе и выходе, часто надо бывает опять вносит пароль.... И иногда плохо личные сообщения идут...
У JESSI88 тоже вроде бы такая проблемма  :pained:

0

22

У меня такая же проблема! Я когда захожу на форум, меня приветствуют как гостя. И в последнее время уведомления на емейл стали плохо приходить!

0

23

coma, Нэнси, честно признаться сама не знаю как с этим обстоит у меня т.к. я сейчас редкий гость в нете.
То что в настройках форума уже дано ничего не менялось могу поручиться с уверенностью. Но хочу напомнить что эта ведь система форумов бесплатная и время от времени насколько я понимаю такие недочеты происходят( уведомления, ЛС).
А вот насчет входа на форум, то могу посоветовать загрузить бесплатную версию Мозиллы, ибо эта зараза хоть и глючит довольно часто, но зато запоминает абсолютно все пароли и ники. Я на мозилле уже более полугода сижу - привыкла к выбрыкам.
Скачать Мозиллу
Надеюсь что смогла помочь ^^

0

24

Форум симпатичный, только хочу побрюзжать немного- плохо видно названия- где новости, мультимедиа ,фото итд,  а так все очень даже нравится.

0

25

Devil47h

Мозилла даже уже не помогает...

Хотела спрсить у форумчан, это только  у меня так форум тормозит? потому что по пол часа жду пока что то откроеться...Надеюсь это пройдет, а то же с трудом захожу...на других сайтах вроде бы все так же быстро... Значит это не от меня (((((

Но я все равно постараюсь что то у себя покапаться, хотела узнать как у вас загружаеться форум? так же кк и раньше?

0

26

Я вчера заходила на Мазиле. Но она такая тормозила, ждала по три-четыре минуты, грузилось не всё, а потом вообще застопорилось. Теперь я перешла на Оперу, и грузится быстро. После обеда особенно.

А у меня другая проблема - не видно страниц. Только с главной могу зайти, но если страниц много, то только на те, которые на главной видно. А листать нельзя... У кого-то ещё такое было? Или это у меня глюк?

0

27

у меня тока фотки не очень грузятся и иногда приходится пароль снова вв одить. Я с макстона захожу

0

28

А у меня фотки не все показываются, ошибку выдаёт.
Блин, у каждого свои глюки... Почему так?

0

29

скорее всего, потому что форум бесплатный

0

30

У-у-у... Заняться бы всерьёз настройками... да наверное смысла нет...точка, ру..

0

31

Raksha написал(а):

иногда приходится пароль снова вв одить

ой с паролем это у нас у всех.....  :rofl: я уже привыкла ))))

А у меня вдруг все заработало! может на самом деле он временами только тормозит?...дай бог чтоб неповторялось.. А то замучилась )))

0

32

хоть убейте, но у меня тьфу-тьфу все в паряде.....Может браузер глучит??? Или камп?
Надеюсь что скоро все пройдет..

0

33

У меня тоже щас все в порядке,чего раньше не было,как и у всех.Ура :rofl:

0

34

С паролем у меня только 1 раз (тьфу, тьфу, тьфу)было. Но у меня вот какая ерунда , я когда захожу у меня во всех темах показанно, что последний ответ мой(даже там, куда я не заходила)

0

35

someone in the dark у меня всегда так :rofl:
Выдиел бы кто мою рожу когда я с непривычки увидела столько светящихся ответов o.O  :D

0

36

Волшебство, однако! Всё само настроилось, страницы появились, ток фотки ещё не прверила, все ли открываются. Значит фсё-таки не браузер и не комп, а провайдер или хост...

0

37

Блин, сглазила! Опять страниц нет!

0

38

Вы будете смеяться! Сменила скин на вижн - страницы и превью появились!  :rofl:

0

39

ооооо Поздравляю http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_22.gif

0

40

Это меня? Спасибоhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif!..

ЗЫ. Щас посмотрела - у меня 76 сообщений  :O   %-) !

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Ukraine » Поговорим о форуме » Жалобы/Пожелания/Мнения