Michael Jackson Fan-Club Ukraine

Объявление

С 8 апреля 2009 года форум находится в тестовом режиме и доступен только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся и будь, как сказал бы Майкл, on the line! ;)
THE KING IS BACK!!! Дорогие Друзья! У нас есть 10 концертов, которые пройдут в июле этого года на O2 Arena в Лондоне! И, как выяснилось позднее- еще 40! Эта тема активно обсуждается на форуме! Подключайтесь и Вы! Возможно нам удастся осуществить мечту каждого из нас - быть рядом с Великим Бессменным Королем Рок, Поп и Соул, Майклом Джексоном! Дай Бог нам быть там....We'll be there! THIS IS IT!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Ukraine » Поговорим о форуме » Жалобы/Пожелания/Мнения


Жалобы/Пожелания/Мнения

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

Насчет Прослушивания МР3 есть пару идей как все воплотить, хоть и с большим трудом и не в полном объеме. А вот с караоке думаю будет туже - хотя идея и цепляет.
Просто у нас одно время был плеер для прослушивания песен дяди Миши, но он не оч. пользовался спросом, и пришлось его снять.

0

182

а нельзя сделать топик концертов МАЙКЛА?
Например тур Бэд или Триллер
Я на ютубе видела куски,но там не всегда хорошее качество

0

183

У меня предложение создать топик, где бы все играли свои роли с диалогами.
Я на одном форуме видела-прикольно очень.
Можно  придумывать персонажи и местность.

0

184

love-bagira,я руками и ногами за :)

love-bagira написал(а):

а нельзя сделать топик концертов МАЙКЛА?

А я на днях собираюсь сюда выложить концерт Майкла из Бэд тура в Германии,Лондоне... Так что топик создавать? :blush:

Отредактировано My_darling_MJ (2009-04-18 02:26:55)

0

185

А никто не хочет чтобы еще плюсы или минусы ставили за подписи или за авки?

Также предлагаю сделать конкурс на лучшее интервью "Один день с..." с голосованием. Победитель может какое-нибудь желание (реальное заказать)

0

186

:|

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Ukraine » Поговорим о форуме » Жалобы/Пожелания/Мнения